"Локомотив" победил "Кубань" в матче 22-го тура премьер-лиги

'Локомотив' победил 'Кубань' в матче 22-го тура премьер-лигиВ последнем матче 22-го тура премьер-лиги в Краснодаре встречались «Кубань» и «Локомотив», и победу благодаря дебютному мячу Фелипе Кайседо добились столичные «железнодорожники». Героем матча стал и 21-летний голкипер «Локомотива» Александр Фильцов, который в начале второго тайма парировал пенальти от Дачана Варги.

Игнатьев навесил со стандарта в штрафную, Да Кошта пробил по воротам, Беленов отбил точно на Кайседо, который с близкого расстояний пробил головой в ближний угол – 1:0. На первых же минутах второго тайма «Кубань» получила шанс сравнять счет – в ворота «Локомотива» был назначен пенальти.

Московский «Локомотив» одержал минимальную победу над «Кубанью» в выездной встрече 22-го тура чемпионата России. Главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру после тяжелой встречи со «Спартаком» из Трнавы в Лиге Европы ожидаемо произвел ротацию во всех линиях.

ФК «Окжетпес» победил «Тобол» в матче 21-го тура премьер-лиги РК по футболу
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В матче 21-го тура премьер-лиги по футболу костанайский «Тобол» дома уступил кокшетаускому «Окжетпесу» — 0:1, пишет Sports.kz. Во втором тайме дальним ударом ворота голкипера «Тобола» Владимира Логиновского…

Футболисты "Амкара" победили "Кубань" в матче 27-го тура ЧР
Пермский «Амкар» впервые в сезоне забил три гола, что помогло этой команде одержать победу над «Кубанью» в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу. Голы в ворота «Кубани» забили Миялович, Кнежевич и Бурмистров, при этом Кнежевич был удален на 84-й минуте, что помогло гостям забить мяч престижа, автором которого стал Бугаев.

"Ростов" примет "Спартак" в матче 22-го тура РФПЛ
Подробности предстоящего матча Премьер-лиги "Ростов" — "Спартак" 2 апреля 2016 читайте в нашем материале.

Смолов стал MVP 22-го тура РФПЛ
Фёдор Смолов посрамил всех скептиков и завоевал звание MVP 22-го тура российской Премьер-Лиги. Удивительно, но факт: ещё несколько месяцев назад в нападающего Фёдора Смолова перестали верить практически все.

Самый «снежный» матч 31-го тура Премьер-Лиги прошел в Караганде
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В субботу и воскресенье состоялись матчи 31-го тура Премьер-Лиги — футболисты «Астаны» переиграли «Актобе», алматинский «Кайрат» разобрался с павлодарским «Иртышом», кокшетауский «Окжетпес» не оставил шансов шымкентскому «Ордабасы»…