"Локомотив" победил "Кубань" в чемпионате России по футболу

В последнем матче 22-го тура премьер-лиги в Краснодаре встречались «Кубань» и «Локомотив», и победу благодаря дебютному мячу Фелипе Кайседо добились столичные «железнодорожники». Героем матча стал и 21-летний голкипер «Локомотива» Александр Фильцов, который в начале второго тайма парировал пенальти от Дачана Варги.

Игнатьев навесил со стандарта в штрафную, Да Кошта пробил по воротам, Беленов отбил точно на Кайседо, который с близкого расстояний пробил головой в ближний угол – 1:0. На первых же минутах второго тайма «Кубань» получила шанс сравнять счет – в ворота «Локомотива» был назначен пенальти.

Московский «Локомотив» одержал минимальную победу над «Кубанью» в выездной встрече 22-го тура чемпионата России. Главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру после тяжелой встречи со «Спартаком» из Трнавы в Лиге Европы ожидаемо произвел ротацию во всех линиях.

«Кубань» победила «Динамо» в чемпионате России по футболу
В матче 29-го тура чемпионата России по футболу «Кубань» на своем поле в Краснодаре одержал победу над московским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Кубани».

ЦСКА вернулся на первое место в чемпионате России по футболу
Московский ЦСКА нанес поражение грозненскому «Тереку» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу и вновь вышел на первое место в турнирной таблице.

"Зенит" обыграл "Ростов" в чемпионате России по футболу
Обстановка на трибуне болельщиков сине-бело-голубых накалилась в начале второго тайма, когда при счете 3:0 аргентинский нападающий ростовской команды Эктор Бракамонта забил первый гол в ворота «Зенита».

"Зенит" и "Динамо" сыграли вничью в чемпионате России по футболу
Хозяева поля с первых минут пошли в атаку и на протяжении матча имели немалое количество шансов для взятия ворот, хотя москвичи тоже имели несколько реальных возможностей, чтобы увезти три очка в столицу.

Матч в Оренбурге пройдет в чемпионате РФ по футболу
Два матча в Оренбурге и Каспийске пройдут в субботу в 14-м туре чемпионата России по футболу.