Гонщики российской "Катюши" выиграли два подряд этапа "Вуэльты"

Гонщики российской 'Катюши' выиграли два подряд этапа 'Вуэльты'Хоаким Родригес уступил победителю 50 секунд и расстался с красной майкой лидера. Девятый этап «Вуэльты» предлагал гонщикам преодолеть 183 км между городком Вильякастином и горнолыжным курортом Ла-Коватильей.

Ирландец Даниэль Мартин из команды Garmin стал победителем 9-го этапа веломногодневки «Вуэльта», а голландец Бауке Моллема ( Rabobank ) сместил испанца Хоакима Родригеса, представляющего российскую «Катюшу», с первой строчки в общем зачете.

Сегодняшний 9-й этап «Вуэльты» выиграл ирландец Дэн Мартин. Хоакин Родригес отстал от группы лидеров за несколько километров до финиша и утратил лидерство в генеральной классификации.

Рупольдинг примет два подряд этапа Кубка мира по биатлону
Немецкий Рупольдинг примет два подряд этапа Кубка мира по биатлону, соревнования пройдут 8-10 января и 13-17 января. Об этом сообщается на официальном сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

Испанский велогонщик выиграл 4-й этап «Вуэльты»
Испанец Алехандро Вальверде из команды Movistar одержал победу на четвертом этапе веломногодневки «Вуэльта», вслед за ним финишировали гонщики российских команд Tinkoff-Saxo и «Катюши» Петер Саган и Даниэль Морено соответственно.

Лагутин из «Катюши» выиграл восьмой этап «Вуэльты»
Российский велогонщик команды «Катюша» Сергей Лагутин стал победителем восьмого этапа веломногодневки «Вуэльта». Дистанцию в 181,5 км он проехал за 4 часа 9 минут 30 секунд.

Велогонщик «Катюши» выиграл седьмой этап Тура Калифорнии
Норвежский гонщик российской команды «Катюша» Александр Кристофф стал победителем седьмого этапа Тура Калифорнии.