Кубань — Локомотив. 0:1

Кубань — Локомотив. 0:1Московский «Локомотив» одержал минимальную победу над «Кубанью» в выездной встрече 22-го тура чемпионата России. Главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру после тяжелой встречи со «Спартаком» из Трнавы в Лиге Европы ожидаемо произвел ротацию во всех линиях.

Первая сорокапятиминутка матча между краснодарской «Кубанью» и московским «Локомотивом» завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на счету Фелипе Кайседо, который был забит им на 36-й минуте. Единственный гол на счету Фелипе Кайседо, который был забит им на 36-й минуте.

В состязании бомбардиров по системе «Гол+пас» лидирует игрок ЦСКА Сейду Думбья, у него 18 очков ( 12+6 ).

Вуюкас подпишет контракт с «Локомотивом-Кубань» по схеме «1+1»
Греческий центровой Ян Вуюкас подпишет контракт с краснодарском командой «Локомотив-Кубань» по схеме «1+1» благодаря новому тренеру российского коллектива греку Фотису Кацикарису, который и пригласил баскетболиста, сообщает известный инсайдер Дэвид Пик.

"Зенит" примет "Кубань" в матче 1/4 Кубка России
Подробности предстоящего поединка "Зенит" — "Кубань" 28 февраля 2016 читайте в нашем обзоре.

Рост на 0,1% экономики Китая обрадовал иностранных финансистов
Учитывая, что Китай долгое время является фабрикой для всей планеты, даже незначительной рост цен на его заводах становится важным сигналом к возможному концу периода дефляции в мировой экономике.

В сентябре 2016 года уровень инфляции составил 0, 1%
По информации Национальной службы статистики, в сентябре 2016 года уровень инфляции в Грузии вырос в сравнении с августом на 0, 3%, в сравнении с аналогичным периодом 2015 года — на…

Северная Ирландия проиграла Германии со счетом 0:1
Между тем в параллельном матч сборная Польши нанесла поражение Украине, отправив украинцев домой.