Дядюн принес победу "Рубину" над "Крыльями Советов"

Дядюн принес победу 'Рубину' над 'Крыльями Советов'Казанский «Рубин» в 22-м туре чемпионата России в родных стенах обыграл «Крылья Советов». Быть может, для футболистов клуба из столицы Татарстана есть соперники и более принципиальные, чем самарская команда, но для болельщиков «Рубина» матч с «Крыльями» однозначно — один из главных в сезоне, не даром носит статус так называемого «поволжского дерби».

Единственный гол в ворота аутсайдера премьер-лиги на 36-й минуте забил Владимир Дядюн. В первом тайме команды показали неспешный футбол с небольшим количеством моментов.

В рамках 22-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Рубин» в Казани добился победы над «Крыльями Советов» со счетом 1:0. Дядюн и Касаев перепасовкой в одно касание добрались до чужой штрафной, затем Дядюн обыграл Цаллагова, долго подстраивался под мяч, но с 11 метров мощным ударом с левой ноги отправил мяч в девятку, не оставив шансов Веремко.

"Анжи" победил "Крылья Советов" в матче российской премьер-лиги
Форвард «Анжи» Шамиль Лахиялов после победы своего клуба в матче 30-го тура российской премьер-лиги над «Крыльями Советов» ( 3:1 ) сказал, что махачкалинцы собираются бороться за попадания в еврокубки уже в этом сезоне.

«Спартак» переиграл «Крылья Советов» в матче ЧР-2015/16 со счетом 1:0
Точный удар голландского легионера Куинси Промеса позволил "Спартаку" обыграть "Крылья Советов".

"Рубин" и "Крылья Советов" встретятся в матче РФПЛ
Подробности матча 15-го тура российской футбольной Премьер-лиги "Рубин" — "Крылья Советов" 8 ноября 2015 читайте в нашем материале.

Чудо-удар сенегальца Мбенге принес победу "Тереку" над "Спартаком" в матче РФПЛ
Футболисты грозненского «Терека» одержали волевую победу над столичным «Спартаком» в рамках 15-го тура чемпионата России.

Гол Погребняка принес победу "Фулхэму"
Российский легионер «Фулхэма» Павел Погребняк забил второй гол во втором матче английской премьер-лиги.