"ПСЖ" и "Сошо" одержали победы в чемпионате Франции по футболу

'ПСЖ' и 'Сошо' одержали победы в чемпионате Франции по футболуВ рамках четвертого тура чемпионата Франции состоялись три матча. ПСЖ на выезде обыграл «Тулузу» (3:1). По голу за парижан забили Кевин Гамейро (57), Мевлут Эрдинг (90) и Жереми Менез (93).

«Пари Сен-Жермен» и «Сошо» выиграли свои матчи четвертого тура чемпионата Франции по футболу. Парижане на чужом поле взяли верх над «Тулузой» — 3:1. Хояева вышли вперед благодаря точному удару Этьена Капуэ на 39-й минуте, Кевин Гамейро сравнял счет на 57-й.

После болезненного поражения от Монпелье Ренн на своем поле принимал Кан. Естественно, подопечным Фредерика Антонетти, во что бы то ни стало, хотелось реабилитироваться перед своими болельщиками за не самую выразительную игру в прошлом туре.

ПСЖ и "Монпелье" одержали победы в чемпионате Франции
Выиграл в 12-м туре и главный преследователь «ПСЖ» — «Монпелье». Команда Рене Жирара дома оказалась сильнее «Нанси».

"Хетафе" и "Эспаньол" одержали победы в чемпионате Испании по футболу
Середняки чемпионата Испании по футболу «Хетафе» и «Эспаньол» в 17-м туре первенства пополнили копилки тремя очками, победив на выезде соответственно «Мальорку» и хихонский «Спортинг». «Хетафе» выиграл со счетом 2:1, все голы в этой встрече были забиты в первом тайме.

«Монпелье» и ПСЖ одержали победы в чемпионате Франции
В субботу проходят матчи 22-го тура чемпионата Франции по футболу. «Аяччо» — «Ницца» — 1:1. Голы: Эдуардо, 58-пен — Гонсалвеш, 85 «Монпелье» — «Брест» — 1:0. Гол: Кабелла, 41 ПСЖ — «Эвиан» — 3:1. Голы: Нене, 47, 79-пен; Гамейро…

"ПСЖ" выиграл 6-й матч подряд в чемпионате Франции по футболу
К матчу с Каном лидер Лиги 1 подходил не в самом лучшем психологическом состоянии. ПСЖ сенсационно вылетел из Кубка Лиги от скромного Дижона, уступив уже на стадии одной восьмой финала.

«Лион» разгромил «Бордо» в чемпионате Франции по футболу
«Лион» одержал крупную победу над «Бордо» в матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу.