"Манчестер Юнайтед" забил "Арсеналу" восемь голов Три гола форварда сборной Англии по футболу Уэйна Руни помогли «Манчестер Юнайтед» одержать победу над лондонским «Арсеналом» в матче третьего тура чемпионата страны — 8:2. «Красные дьяволы» на своем поле отправили восемь мячей в ворота лондонцев, обескровленных потерей дисквалифицированных Жервиньо, Александра Сонга, Эммануэля Фримпонга, а также травмированного Томаса Вермалена. Начало разгрому положил Дэнни Уэлбек, а вскоре отличились Эшли Янг и Руни, но уже в добавленное к первым 45 минутам время Тео Уолкотт отыграл один мяч. Во втором тайме «МЮ» не стал сбавлять темп: на 64 минуте Руни оформил дубль и, спустя еще 10 минут, ударом с пенальти, хет-трик. Тренерский штаб «Арсенала» во главе с Арсеном Венгером назвал стартовый состав на матч 3-го тура премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед». Российский полузащитник «канониров» Андрей Аршавин начнет встречу с первых минут. Фото с сайта lenta.ru РУНЬ, Юнайтед, Манчестер, Минута, ТУР

"Манчестер Юнайтед" забил "Арсеналу" восемь голов

'Манчестер Юнайтед' забил 'Арсеналу' восемь головТри гола форварда сборной Англии по футболу Уэйна Руни помогли «Манчестер Юнайтед» одержать победу над лондонским «Арсеналом» в матче третьего тура чемпионата страны — 8:2. «Красные дьяволы» на своем поле отправили восемь мячей в ворота лондонцев, обескровленных потерей дисквалифицированных Жервиньо, Александра Сонга, Эммануэля Фримпонга, а также травмированного Томаса Вермалена.

Начало разгрому положил Дэнни Уэлбек, а вскоре отличились Эшли Янг и Руни, но уже в добавленное к первым 45 минутам время Тео Уолкотт отыграл один мяч. Во втором тайме «МЮ» не стал сбавлять темп: на 64 минуте Руни оформил дубль и, спустя еще 10 минут, ударом с пенальти, хет-трик.

Тренерский штаб «Арсенала» во главе с Арсеном Венгером назвал стартовый состав на матч 3-го тура премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед». Российский полузащитник «канониров» Андрей Аршавин начнет встречу с первых минут.

"Манчестер Юнайтед" проиграл "Арсеналу" и вылетел из Кубка Англии
9 марта на "Олд Траффорд" прошел матч 1/4 финала Кубка Англии.

"Манчестер Юнайтед" встретится "Арсеналом" в английской Премьер-лиге
10 ноября состоится матч английской футбольной Премьер-лиги межу «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Topnews подготовил справку о прогнозах на предстоящий матч, о ситуации перед матчем, о том, где и когда смотреть трансляцию встречи и читать онлайн-трансляцию.