"Манчестер Юнайтед" забил "Арсеналу" восемь голов

'Манчестер Юнайтед' забил 'Арсеналу' восемь головТри гола форварда сборной Англии по футболу Уэйна Руни помогли «Манчестер Юнайтед» одержать победу над лондонским «Арсеналом» в матче третьего тура чемпионата страны — 8:2. «Красные дьяволы» на своем поле отправили восемь мячей в ворота лондонцев, обескровленных потерей дисквалифицированных Жервиньо, Александра Сонга, Эммануэля Фримпонга, а также травмированного Томаса Вермалена.

Начало разгрому положил Дэнни Уэлбек, а вскоре отличились Эшли Янг и Руни, но уже в добавленное к первым 45 минутам время Тео Уолкотт отыграл один мяч. Во втором тайме «МЮ» не стал сбавлять темп: на 64 минуте Руни оформил дубль и, спустя еще 10 минут, ударом с пенальти, хет-трик.

Тренерский штаб «Арсенала» во главе с Арсеном Венгером назвал стартовый состав на матч 3-го тура премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед». Российский полузащитник «канониров» Андрей Аршавин начнет встречу с первых минут.

"Манчестер Юнайтед" проиграл "Арсеналу" и вылетел из Кубка Англии
9 марта на "Олд Траффорд" прошел матч 1/4 финала Кубка Англии.

"Манчестер Юнайтед" встретится "Арсеналом" в английской Премьер-лиге
10 ноября состоится матч английской футбольной Премьер-лиги межу «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Topnews подготовил справку о прогнозах на предстоящий матч, о ситуации перед матчем, о том, где и когда смотреть трансляцию встречи и читать онлайн-трансляцию.

«Манчестер Юнайтед» победил «Норвич» благодаря голу Маты
Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» в гостях победил «Норвич» со счетом 1:0 в матче 36-го тура чемпионата Англии. Гол на 72-й минуте матча забил Хуан Мата.

Манчестер юнайтед - ЦСКА, счет 1:0 матч обзор, видео всех голов (видео)
В параллельном матче группы B голландский ПСВ обыграл на своем поле немецкий «Вольфсбург» (2:0). «Манчестер Юнайтед» — «ЦСКА»: счёт 1:0 в пользу англичан

"Манчестер Юнайтед" забил "Болтону" пять безответных мячей
Разгромные победы над «Уиган Атлетик» и «Болтон Уандерерз» в четвёртом туре позволили «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» соответственно сохранить лидерство в английской Премьер Лиге. Обе команды имеют стопроцентный результат.