"Зенит" разгромил "Краснодар" и вышел в лидеры чемпионата

'Зенит' разгромил 'Краснодар' и вышел в лидеры чемпионатаВ рамках 22-го тура чемпионата России по футболу петербургский футбольный клуб «Зенит» на своём поле разгромил новичка премьер-лиги — футбольный клуб. Игра закончилась со счётом 5:0. Автор трёх голов, в том числе пенальти, — Александр Кержаков, по одному голу забили Роман Широков и Мигель Данни (90).

Чемпион страны «Зенит» принимал новичка премьер-лиги «Краснодар» и одержал более чем убедительную победу со счетом 5:0. Хозяева поля распечатали ворота Евгения Городова в середине первого тайма.

В Санкт-Петербурге закончился матч «Зенита» и «Краснодара». Несмотря на вяловатую игру, сине-бело-голубые подарили полному двадцатитысячному стадиону «Петровский» эффектную победу.

«Азерйол» дома разгромил «Мушинянку» и вышел в челлендж-раунд Кубка ЕКВ
Бакинский «Азерйол» в ответном матче четвертьфинального противостояния Кубка ЕКВ с польской «Мушинянкой» добился уверенной победы в трёх партиях.

"Амур" обыграл "Витязь" и вышел в лидеры регулярного чемпионата КХЛ
Первые два с половиной периода дальневосточная командаиграла с подъемом, которому соперник не мог противопоставить ничего. Хоккеисты из подмосковного города много удалялись, но на сей раз драк не затевали.

«Зенит» обыграл «Стандард» со счетом 3:0 и вышел в групповой этап ЛЧ
Оставшись в меньшинстве, «Зенит» разгромил «Стандард» и пробился в групповой этап Лиги чемпионов.

WRC. Ралли Великобритании: Микко Хирвонен вышел в лидеры
Конкурент француза в борьбе за чемпионский титул Микко Хирвонен лидировал после шестого допа, но на седьмом СУ попал в аварию, после чего мотор на его машине начал перегреваться. В итоге финн потерял четыре минуты, откатился на 13-е место и практически лишился шансов на титул.