"Лев" обыграл "Тршинец" на Кубке Кассовия

'Лев' обыграл 'Тршинец' на Кубке КассовияКобок Кассовия «Тржинец» ( Чехия ) — «Лев» ( Словакия ) — 1:3 ( 0:1, 1:1, 0:1 ) Голы: Орсава, 32:27 ( бол ) — Кристек, 04:34.

Хоккеисты словацкого клуба открыли счет на пятой минуте встречи — отличился Ярослав Кристек с передачи Дэна ДаСилвы. В середине второго периода Штепан Новотны удвоил преимущество клуба КХЛ.

Попрадский «Лев» в своем третьем матче на Кубке Кассовия обыграл чешскую команду «Оцеларжи Тршинец». Кубок Кассовия 27 августа 2011 г., «Стил Арена» — Кошице, Словакия «Оцеларжи Тршинец» ( Чехия ) — «Лев» ( Словакия ) — 1:3 ( 0:1, 1:1, 0:1 ) Шайбы забросили: 0:1 — 04:34 Кристек ( ДаСилва ) 0:2 — 29:52 Новотны ( Кристек, Олвецкий ), больш.

Швеция всухую обыграла Финляндию на Кубке мира
Сборная Швеции обыграла Финляндию в матче группового этапа Кубка мира по хоккею — 2:0. Таким образом, в группе В, где выступает и наша сборная, определились лидер и аутсайдер.

Украинцы обыграли чехов на Кубке Хопмана
Сборная Украины одержала вторую победу на Кубке Хопмана в Перте, обыграв команду Чехии со счётом 2-1. Элина Свитолина оказалась сильнее Каролины Плишковой со счётом 7:5, 6:2. Александр Долгополов обыграл Иржи…

Российские волейболисты обыграли кубинцев на Кубке мира
После восьми матчей сборная России занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидера, команды Польши, на одно очко. Сегодня рано утром по московскому времени поляки в трёх партиях обыграли египтян.

Чехия обыграла Швецию на Кубке Карьяла
Сборная Чехии в первой встрече на Кубке Карьяла обыграла команду Швеции со счетом 5:2. У победителей дублем отметился нападающий хабаровского «Амура» и лучший бомбардир Континентальной хоккейной лиги Якуб Петружалек.

Вторая сборная России по хоккею обыграла Белоруссию на Кубке Полесья
Белорусские хоккеисты потерпели 2-е поражение на международном турнире «Кубок Полесья» в Гомеле, проиграв сегодня второй сборной России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Белорусская дружина на этом турнире сформирована в основном из представителей клубов белорусской экстралиги, плюс молодежное звено выступающего в КХЛ минского «Динамо».