Американский десятиборец Харди выиграл золото чемпионата мира Два первых места завоевали представители США — Трэй Харди и Эштон Итон соответственно. Бронза досталась кубинцу Лионелю Суаресу. На легкоатлетическом чемпионате мира в Тэгу завершились соревнования десятиборцев. Их победителем стал 27-летний американец Трей Харди, который защитил звание чемпиона мира. Сегодня, 28 августа, в Тэгу ( Южная Корея ) проходит вечерняя программа второго дня чемпионата мира по легкой атлетике. Россиянин Алексей Дроздов посде девяти видов десятиборья занимает четвертое место, набрав 7644 очка. МИР, ТЭГУ, Звание, Программа, Корея

Американский десятиборец Харди выиграл золото чемпионата мира

Два первых места завоевали представители США — Трэй Харди и Эштон Итон соответственно. Бронза досталась кубинцу Лионелю Суаресу.

На легкоатлетическом чемпионате мира в Тэгу завершились соревнования десятиборцев. Их победителем стал 27-летний американец Трей Харди, который защитил звание чемпиона мира.

Сегодня, 28 августа, в Тэгу ( Южная Корея ) проходит вечерняя программа второго дня чемпионата мира по легкой атлетике. Россиянин Алексей Дроздов посде девяти видов десятиборья занимает четвертое место, набрав 7644 очка.