Чемпионат мира. 10 000 м. Эфиоп Джейлан одержал победу

Ибрагим Джейлан ( Эфиопия ) – 27.13, 81 2. Мохамед Фара ( Великобритания ) – 27.14, 07 3.

На чемпионате мира по лёгкой атлетике завершился финальный забег мужских соревнований в беге на 10 000 метров. Его победителем стал эфиоп Ибрагим Джейлан.

Сегодня, 28 августа, в Тэгу ( Южная Корея ) проходит вечерняя программа второго дня чемпионата мира по легкой атлетике. Эфиоп Ибрагим Джейлан завоевал золото в беге на 10000 м, пробежав дистанцию за 27 минут 13,81 секунды.

Джан победила в беге на 10 000 м на ЧЕ
В Амстердаме (Нидерланды) стартовал чемпионате Европы по лёгкой атлетике. В беге на 10 000 м победу одержала представительница Турции Ясемин Джан с результатом 31.12,86. Второй стала Ана Дулсе Фелиш из…

Российские шпажистки выиграли чемпионат мира в командном турнире
Российские шпажистки Виолетта Колобова, Яна Зверева, Любовь Шутова и Татьяна Гудкова выиграли золотые медали чемпионата мира по фехтованию в Казани.

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров стартует в США
Чемпионат мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) стартует в четверг в американском Гранд-Форксе (штат Северная Дакота).

Фань Кэсинь выиграла забег на 500 м на чемпионате мира
Второй стала канадка Марианна Сан-Желе, которая лидирует в общем зачете после двух дистанций (ранее она первенствовала на дистанции 1 500 м). Сеул (Корея) Чемпионат мира Женщины 500 м 1. Фань…

Сборная США одержала победу в первом матче чемпионата мира по бенди в Хабаровске
Первый матч Чемпионата мира в группе «А» в Хабаровске завершился победой сборной США.