Хоаким Родригес выиграл восьмой этап "Вуэльты" Впервые в истории профессионального велоспорта лидерство в одной из самых престижных многодневок захватили сразу два представителя российской команды. Выиграв горный восьмой этап «Вуэльты», на первое место вышел лидер «Катюши» испанец Хоаким Родригес. «Вуэльта» 9-й этап Вильякастин – Сьерра де Бехар 183 км Старт: в 14.50 по московскому времени. Прямая трансляция на телеканале «Eurosport». Испанец Хоаким Родригес из российской команды «Катюша» стал победителем восьмого этапа многодневной шоссейной велогонки «Вуэльта Испании». Дистанцию в 177,3 км он преодолел за 4 часа 49 минут 1 секунду. Команда, Хоаким, Родригес, Вуэльт, Телеканал

Хоаким Родригес выиграл восьмой этап "Вуэльты"

Хоаким Родригес выиграл восьмой этап 'Вуэльты'Впервые в истории профессионального велоспорта лидерство в одной из самых престижных многодневок захватили сразу два представителя российской команды. Выиграв горный восьмой этап «Вуэльты», на первое место вышел лидер «Катюши» испанец Хоаким Родригес.

«Вуэльта» 9-й этап Вильякастин – Сьерра де Бехар 183 км Старт: в 14.50 по московскому времени. Прямая трансляция на телеканале «Eurosport».

Испанец Хоаким Родригес из российской команды «Катюша» стал победителем восьмого этапа многодневной шоссейной велогонки «Вуэльта Испании». Дистанцию в 177,3 км он преодолел за 4 часа 49 минут 1 секунду.

Лагутин из «Катюши» выиграл восьмой этап «Вуэльты»
Российский велогонщик команды «Катюша» Сергей Лагутин стал победителем восьмого этапа веломногодневки «Вуэльта». Дистанцию в 181,5 км он проехал за 4 часа 9 минут 30 секунд.

Француз Кадри выиграл восьмой этап «Тур де Франс»
Француз Бле Кадри стал победителем восьмого, домашнего этапа веломногодневки «Тур де Франс».