Борчин принес России первое золото ЧМ по легкой атлетике

Борчин принес России первое золото ЧМ по легкой атлетикеОлимпийский чемпион россиянин Валерий Борчин защитил титул чемпиона планеты в ходьбе на 20 км, пройдя эту дистанцию на мировых соревнованиях в Тэгу за 1 час 19 минут 56 секунд. Серебро выиграл другой представитель нашей страны Владимир Канайкин ( 1:20.27 ).

Россиянин Валерий Борчин пришел первым к финишу в ходьбе на 20 километров на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в корейском Тэгу. Серебро завоевал еще один представитель России — Владимир Канайкин.

Еще один россиянин — Владимир Канайкин — показал второй результат ( 1 час 20 минут 28 секунд ) и принес России первую серебряную медаль чемпионата мира по легкой атлетике 2011 года. Бронзовым призером стал спортсмен из Колумбии Луис Фернандо Лопес ( 1 час 20 минут 38 секунд ).

Александр Иванов принес России первое золото ЧМ-2013
Россия завоевала первое золото на домашнем ЧМ по легкой атлетике.

Россия немного улучшила свои позиции на ЧМ по легкой атлетике в Пекине
Сегодня прыгуньи в высоту Анна Чичерова и Мария Кучина сделают всё возможное, чтобы принести российской сборной еще одно "золото".

Россия лидирует на ЧМ по легкой атлетике: медальный зачет
Перед заключительным днём домашнего чемпионата мира по легкой атлетике команда России вышла на первое место в общекомандном зачете.

Светлана Ромашина выиграла для России первое «золото» домашнего ЧМ
Синхронистка Ромашина принесла сборной России первое золото ЧМ по водным видам спорта, который стартовал в Казани.