Борчин принес России первое золото ЧМ по легкой атлетике Олимпийский чемпион россиянин Валерий Борчин защитил титул чемпиона планеты в ходьбе на 20 км, пройдя эту дистанцию на мировых соревнованиях в Тэгу за 1 час 19 минут 56 секунд. Серебро выиграл другой представитель нашей страны Владимир Канайкин ( 1:20.27 ). Россиянин Валерий Борчин пришел первым к финишу в ходьбе на 20 километров на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в корейском Тэгу. Серебро завоевал еще один представитель России — Владимир Канайкин. Еще один россиянин — Владимир Канайкин — показал второй результат ( 1 час 20 минут 28 секунд ) и принес России первую серебряную медаль чемпионата мира по легкой атлетике 2011 года. Бронзовым призером стал спортсмен из Колумбии Луис Фернандо Лопес ( 1 час 20 минут 38 секунд ). Фото с сайта lenta.ru Владимир, Секунда, Минута, Канайкин, ЧАС

Борчин принес России первое золото ЧМ по легкой атлетике

Борчин принес России первое золото ЧМ по легкой атлетикеОлимпийский чемпион россиянин Валерий Борчин защитил титул чемпиона планеты в ходьбе на 20 км, пройдя эту дистанцию на мировых соревнованиях в Тэгу за 1 час 19 минут 56 секунд. Серебро выиграл другой представитель нашей страны Владимир Канайкин ( 1:20.27 ).

Россиянин Валерий Борчин пришел первым к финишу в ходьбе на 20 километров на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в корейском Тэгу. Серебро завоевал еще один представитель России — Владимир Канайкин.

Еще один россиянин — Владимир Канайкин — показал второй результат ( 1 час 20 минут 28 секунд ) и принес России первую серебряную медаль чемпионата мира по легкой атлетике 2011 года. Бронзовым призером стал спортсмен из Колумбии Луис Фернандо Лопес ( 1 час 20 минут 38 секунд ).