Возняцки выиграла турнир в Нью-Хэйвене, победив в финале Цетковску

Первая ракетка мира Каролин Возняцки в финале турнира в Нью-Хэйвене в двух сетах победила чешку Петру Цетковску. Чешская теннисистка, занимающая в рейтинге WTA 40-е место, стала настоящим открытием турнира, пробившись в основную сетку через сито квалификации.

В финальном матче турнира в Нью-Хэйвене датчанка Каролина Возняцки (1) встречается с чешкой Петрой Цетковской (Q). Соперницы успели провести всего два гейма, после чего поединок был прерван из-за дождя.

New Haven Open at Yale Нью-Хейвен, США 21 – 27 августа 2011 Premier Призовой фонд – 614 000 долларов Открытые корты, хард Полуфинал

Радванска выиграла турнир в Нью-Хейвене
Полька Агнешка Радваньская выиграла турнир в американском Нью-Хэйвене. В субботнем финале Радваньская нанесла поражение украинке Элине Свитолиной в двух партиях — 6:1, 7:6 (7:3). На корте соперницы провели 1 час…

Кузнецова выиграла турнир в Сиднее
В финальной встрече она одолела пуэрториканку Монику Пуиг со счетом 6:0, 6:2. Призовой фонд турнира составил 687 тысяч долларов.

Михаил Южный выиграл турнир в Таиланде
127-я ракетка мира Михаил Южный выиграл «челленджер» в столице Таиланда Бангкоке. Призовой фон соревнования составил 50 000 долларов США.

Сборная Италии выиграла турнир в Тбилиси!
Сборная Италии по баскетболу наглядно продемонстрировала свою силу, с легкостью выиграв товарищеский международный турнир в грузинском Тбилиси.