Ростов — Анжи. 1:1

Заметно, что команде Сергея Балахнина не всегда хватает техники и индивидуального мастерства: выпады «Анжи» малыми силами смотрелись в разы опаснее, а «Ростову» постоянно требовалось нагнетать большие силы в штрафной Ревишвили, чтобы внести в ряды махачкалинцев смятение.

Махачкалинский «Анжи» сыграл вничью с «Ростовом» ( 1:1 ) в выездном матче 22-го тура российской Премьер-лиги. Первый тайм команды провели в спокойном темпе, не слишком напрягаясь, а первый опасный момент был создан лишь на 35-й минуте — после подачи с левого фланга, Буссуфа головой практически в упор расстреливал Плетикосу, но голкипер выручил свою команду.

В субботу Терек был разгромлен Волгой, а сенсационный Анжи играет в гостях с Ростовом. В воскресенье Динамо примет Спартак из Нальчика, Зенит сыграет с Краснодаром, а в центрально матче тура сразятся ЦСКА и Спартак.

Темпы роста промпроизводства Японии составили 2,3% против роста в 1,9% по прогнозу
Темпы роста промышленного производства Японии в июне по скорректированным данным составили 2,3% против роста на 1,9%, согласно первоначальной оценке, сообщает Financial Times.

"Анжи" примет "Ростов" в 23-м туре РФПЛ
Подробности предстоящего матча "Анжи" — "Ростов" 8 апреля 2016 читайте в нашем обзоре.

Дворкович: мировая экономика замедлит рост до 1-2% в год
За счет улучшения налогового администрирования Россия за пять лет может получить дополнительные доходы в несколько сотен миллиардов рублей, считает помощник президента Аркадий Дворкович. Об этом он заявил в пятницу на банковской конференции, организованной Альфа-банком.

"Ростов" обыграл "Динамо" со счетом 3:1 в матче РФПЛ
После этого матча «Ростов» с 57 очками на втором месте, на 2 очка отставая от ЦСКА.

Ростов — Амкар. 1:1
«Амкар» проводил пятый подряд гостевой матч, что в Перми вызывало, мягко скажем, недоумение. И если три подряд игры на Кавказе в завершение первого этапа можно объяснить обменом полями с «Анжи» (другое дело, сколько доброй воли пермяков было в этом переносе), то поездки в Нижний Новгород и Ростов-на-Дону – целиком на совести составителей календаря.