Испанский велогонщик "Катюши" Родригес выиграл 8-й этап "Вуэльты" Испанский велогонщик российской команды «Катюша» Хоаким Родригес стал победителем восьмого этапа веломногодневки «Вуэльта» и вышел в лидеры общего зачета. Родригес преодолел 177,3 километра за 4 часа 49 минут 1 секунду. Испанский гонщик команды «Катюша» Хоакин Родригес стал победителем 8-го этапа знаменитой велогонки «Вуэльта Испания». Родригес финишировал первым на 183-километровом отрезке между Талавера де ла Рейна и Сан-Лоренцо-де-Эль-Эскориаль, показав время 4:49.01. Напомним, что 24 августа испанец выиграл 5-й этап гонки, а накануне этап достался его соотечественнику Дани Морено, который также выступает за «Катюшу». Таким образом, «Катюша» на нынешней «Вуэльте» одержала уже три победы. Родригес, Вуэльт, Победитель, Катюша, Команда

Испанский велогонщик "Катюши" Родригес выиграл 8-й этап "Вуэльты"

Испанский велогонщик 'Катюши' Родригес выиграл 8-й этап 'Вуэльты'Испанский велогонщик российской команды «Катюша» Хоаким Родригес стал победителем восьмого этапа веломногодневки «Вуэльта» и вышел в лидеры общего зачета. Родригес преодолел 177,3 километра за 4 часа 49 минут 1 секунду.

Испанский гонщик команды «Катюша» Хоакин Родригес стал победителем 8-го этапа знаменитой велогонки «Вуэльта Испания». Родригес финишировал первым на 183-километровом отрезке между Талавера де ла Рейна и Сан-Лоренцо-де-Эль-Эскориаль, показав время 4:49.01.

Напомним, что 24 августа испанец выиграл 5-й этап гонки, а накануне этап достался его соотечественнику Дани Морено, который также выступает за «Катюшу». Таким образом, «Катюша» на нынешней «Вуэльте» одержала уже три победы.