«Челси» обыграл «Норвич» и потерял Дидье Дрогба

«Челси» обыграл «Норвич» и потерял Дидье ДрогбаПобедный гол «Челси» провел с пенальти Фрэнк Лэмпард, а до этого тяжелую травму получил форвард Дидье Дрогба, которого унесли с поля на носилках с кислородной маской на лице. Уже в компенсированное арбитром время окончательный счет установил новичок «Челси» Хуан Мата, который по ходу этой встречи вышел на замену.

Лондонский «Челси» одержал победу над «Норвич Сити» ( 3:1 ) в домашнем матче 3-го тура Английской Премьер-лиги. Лондонцы начали матч с быстрого гола – уже на 6-й минуте получил Бозингва мяч от Лэмпарда и решился на удар с тридцати метров — мяч влетел аккурат под штангу ворот Джона Радди – 1:0. Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе, при небольшом преимуществе хозяев.

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба во время матча 3-го тура премьер-лиги против «Норвича» получил серьезное повреждение головы. В эпизоде, который произошел на 64-й минуте, ивуариец неудачно столкнулся в штрафной «канареек» с голкипером Джоном Радди, после чего рухнул на газон «Стэмфорд Бридж» и потерял сознание.

"Челси" обыграл "Барселону" в первом матче Лиги чемпионов
Испанская «Барселона» впервые проиграла в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Футболист Дидье Дрогба вернулся в «Челси», чтобы поработать с Моуринью
Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью верит, что Дрогба усилит «Челси».

"Челси" обыграл "Бенфику" в финале Лиги Европы
Лондонский «Челси», буквально вырвав в компенсированное время победу у португальской «Бенфики» со счетом 2:1, завоевал Кубок Лиги Европы УЕФА.

«Астон Вилла», «Норвич» и «Ньюкасл» вылетели из АПЛ
Сегодня состоялись очередные матчи чемпионата Англии по футболу. В главном матче этого вечера «Ливерпуль» и «Челси» разошлись миром, сыграв 1:1. В конце дня также стали известны команды, которые покидают элитный…