Челси — Норвич. 3:1

Челси — Норвич. 3:1«Челси» на своем поле не без труда справился с «Норвичем» в матче 3-го тура премьер-лиги. Встреча была омрачена тяжелой травмой Дидье Дрогба, который на 64-й минуте столкнулся с голкипером гостей Джоном Радди и покинул поле на носилках без сознания.

Стоит отметить, что вырвать победу у лондонского клуба получилось только в концовке — на 82-й минуте при счете 1:1 Лэмпард реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря «Норвича» Радди на Рамиресе, а на 11-й добавленной к основному времени игры минуте Мата забил свой первый гол в премьер-лиге.

Андре Виллаш-Боаш в сравнении с последним матчем против Вест Брома сделал три изменения в стартовом составе. Сегодня впервые в этом сезоне с первых минут вышел Дидье Дрогба, заменивший Николя Анелька.

Челси — Эвертон. 3:1
«Челси» на своем поле был сильнее «Эвертона» в матче 8-го тура чемпионата Англии. Российский полузащитник «ирисок» Динияр Билялетдинов участия в игре не принимал, оставшись в запасе.

ВВП Азербайджана в январе-августе сократился на 3,1%
Спад ВВП Азербайджана в январе-августе 2016 года составил 3,1%, сообщили агентству \«Интерфакс-Азербайджан\» в Госкомстате. По данным статистики, номинальный объем ВВП в отчетном периоде составил 38 млрд 27,8 млн манатов.

Безработица в Японии в июне сократилась до 3,1%
Уровень безработицы в Японии с учетом сезонных колебаний снизился до 3,1% в июне по сравнению с 3,2% за предыдущий месяц, согласно данным Министерства внутренних дел и коммуникаций Японии.

Премьер-лига КФС, 27-й тур: ФК «Евпатория» — ФК «Кафа» Феодосия — 3:1
Забив гол в ворота ФК «СКЧФ-Севастополь» и тем самым сняв вопрос о победителе в противостоянии «севастопольцев» и «горожан», «евпаторийский» полузащитник Дмитрий Клочко от радости сделал рывок из штрафной, потом высоко…

«Ростов» обыграл «Динамо» со счетом 3:1
Футбольный клуб «Ростов» обыграл московское «Динамо» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Игра, проходившая на стадионе в подмосковных Химках, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.