«Волга» уверенно обыграла «Терек»

«Волга» уверенно обыграла «Терек»Нижегородская «Волга» уверенно переиграла на своем поле грозненский «Терек» ( 3:1 ) в матче 22-го тура российской Премьер-лиги. На 18-й минуте был забит первый гол «Волги» за последние семь матчей.

После шести матчей без забитых голов, в которых было набрано только одно очко, нижегородская «Волга» нанесла поражение грозненскому «Тереку». Кавказский клуб не был сам на себя похож — у ворот противника гости практически ничего не создали, а в своей штрафной допускали большое количество брака.

15:30 «ТОМЬ» — «АМКАР» — 0:0 — подробная текстовая трансляция Нерелизованный пенальти: Голышев, 55. 17:45 «Волга» — «Терек» — 0:0 ( идет первый тайм ) — подробная текстовая трансляция 20:00 «Ростов» — «Анжи» — подробная текстовая трансляция Чемпионат Англии.

ЦСКА обыграл «Терек» и вернулся на первое место в РФПЛ
В матче 27-го тура чемпионата России ЦСКА дома обыграл "Терек" со счетом 1:0.

«Сибирь» уверенно обыграла рижское «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» в Новосибирске уверенно обыграла рижское «Динамо» — 4:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Шалунов, Сергей Шумаков, Владимир Бутузов и Владимир Рот.

Сборная Латвии уверенно обыграла команду Словакии
В очередном матче Еврочелленджа сборная Латвии уверенно обыграла команду Словакии, победив со счётом 5:1. Дубль у победителей оформил Янис Спруктс, 3 (1+2) очка на свой счёт записал Роберт Букартс.

«Спартак» обыграл «Терек» в Грозном
Московский «Спартак» обыграл грозненский «Терек» в матче 15-го тура Чемпионата России по футболу. Матч закончился со счётом 0:1. Единственный мяч в составе гостей забил бразилец Маурисио.

Тверская "Волга" сыграет с "Зенитом" в матче Кубка России
Все подробности предстояшего матча "Волга" — "Зенит" 23 сентября 2015 Вы узнаете из нашего материала.