Чемпионат Англии: «Уиган» победил «Куинз Парк Рейнджерс»

Чемпионат Англии: «Уиган» победил «Куинз Парк Рейнджерс»«Уиган» в родных стенах был сильнее «Куинз Парк Рейнджерс» в матче 3-го тура премьер-лиги. Успех хозяевам принес дубль аргентинского форварда Франко Ди Санто.

Поединок, который прошел в Уигане, завершился в пользу хозяев со счетом 2:0. Главным героем встречи стал аргентинский форвард «Уигана» Франко ди Санто, который забил оба гола (41-я и 66-я минуты). В первых двух турах «Уиган» играл с двумя другими дебютантами премьер-лиги — с «Норвичем» и «Суонси», оба поединка завершились вничью.

В рамках третьего тура английской премьер-лиги «Уиган» обыграл на своём поле «Куинз Парк Рейнджерс». Встреча завершилась со счётом 2:0. Чемпионат Англии Премьер-лига.

Футболисты "МЮ" победили "Куинз Парк Рейнджерс" в матче премьер-лиги
В субботу Ньюкасл обошелся без забитых голов в ворота Суонси, а Челси не сумел продолжить победную серию матчем с Уиганом, упустив три очка под занавес встречи. В воскресенье МЮ может вернуться на первое место, если выиграет у КПР, а МанСити не справится с Арсеналом во главе с неудержимым Ван Перси.

"Челси" проиграл "Куинз Парк Рейнджерс" в чемпионате Англии по футболу
Автором победного гола стал исландский форвард Хейдар Хельгюсон, на 10-й минуте реализовавший пенальти, им же заработанный в единоборстве с бразильским защитником «Челси» Давидом Луисом. Номинальные хозяева сумели удержать победный счет, чему способствовала недисциплинированная игра «Челси».

Павлюченко может перейти из "Тоттенхэма" в "Куинз Парк Рейнджерс"
Руни и Нани отправили в ворота соперника по два мяча и принесли своему клубу важную победу.В матче «Арсенала» и «Эвертона» также была зафиксирована победа хозяев, но сделали они это со скромным счетом 1:0. «Канониры» усилиями Ван Перси отличились на 70-й минуте, что позволило им набрать три очка.

Чемпионат Англии: Ливерпуль обыграл Астон Виллу
В воскресенье в рамках 16-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» в гостях обыграл «Астон Виллу» из Бирмингема со счетом 2-0. Ранее победой «Манчестер Юнайтед» завершился первый воскресный матч тура на стадионе «Лофтус Роуд» в Лондоне, где чемпиона Англии принимал местный «Куинз Парк Рейнджерс».