Зарипова и Харламова вышли в финал ЧМ по легкой атлетике в беге на 3000 м с препятствиями

Зарипова и Харламова вышли в финал ЧМ по легкой атлетике в беге на 3000 м с препятствиямиВ южнокорейском Тэгу проходит чемпионат мира по легкой атлетике. Россиянки Юлия Зарипова и Любовь Харламова вышли в финал бега на 3000 м с препятствиями.

Юрий Борзаковский вышел в полуфинал в беге на 800 метров, выиграв свой забег с результатом 1 минута 46,14 секунды. Дмитрий Стародубцев уверенно вышел в финал в прыжках с шестом, взяв с первой попытки рубеж 5,65 м. Призер Олимпийских игр Евгений Лукьяненко отбор не прошел.

Зарипова была второй в забеге с общим восьмым результатом ( 9.35, 80 ). Харламова добралась по времени 15-й ( 9.40, 04 ).

Кенийцы заняли весь пьедестал в беге на 3000 м с препятствиями на ЧМ
Кенийский бегун Эзекиль Кембои выиграл золотую медаль в беге на 3000 м с препятствиями на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине.

Американки заняли весь пьедестал в беге на 100 м с барьерами
Представительницы США заняли весь пьедестал Олимпиады-2016 в беге на 100 м с барьерами. Золото завоевала Брианна Роллинз. Второй стала Ниа Эйли, замкнула тройку Кристи Кэстлин.

Зарипова выступит на зимнем чемпионате по легкой атлетике
Чемпионка мира 2011 года в беге на 3000 метров с препятствиями Юлия Зарипова выступит на чемпионате России в Москве.