«Барса» выиграла Суперкубок Европы

«Барса» выиграла Суперкубок ЕвропыГлавный тренер «Порту» Витор Перейра остался доволен игрой своей команды в матче за Суперкубок Европы с «Барселоной» ( 0:2 ) и отметил, что ход матча мог измениться, если бы арбитр назначил пенальти в ворота «Барселоны» на 80-й минуте после фола защитника каталонцев Эрика Абидаля в своей штрафной.

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал победу над «Порту» ( 2:0 ) в матче за Суперкубок Европы. «Порту» — сильный противник с талантливыми игроками в составе, — цитирует Иньесту AS.

«Барселона» стала обладателем Суперкубка УЕФА. Испанцы обыграли португальский клуб «Порту» со счетом 2:0. Первый гол на 39-ой минуте забил Лионель Месси, второй на счету Сеска Фабрегаса.

Луис Энрике вновь попробует выиграть Суперкубок УЕФА
С. -ПЕТЕРБУРГ, 11 авг — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты испанских «Севильи» и «Барселоны» встретятся в матче за Суперкубок УЕФА во вторник, 11 августа.

Матч за Суперкубок Европы 2018 года по футболу пройдет в Таллине
АФИНЫ, 15 сентября. /ТАСС/. Матч за Суперкубок Европы 2018 года пройдет в Таллине. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

«Брюгге» выиграл Суперкубок Бельгии
Численное меньшинство не помешало «чёрно-синим». В Брюгге прошёл матч на Суперкубок Бельгии, в котором сыграли чемпион страны, местный «Брюгге», и льежский «Стандард».

Российские волейболистки выиграли чемпионат Европы
Российская сборная уверенно переиграла в трех партиях команду Нидерландов.

Женская сборная России по волейболу второй раз подряд выиграла чемпионат Европы. В финальном матче команда Юрия Маричева переиграла хозяйку турнира сборную Нидерландов со счетом 3-0 (25:14, 25:20, 25:20).