Кенийские бегуньи заняли весь пьедестал женского марафона на ЧМ

Кенийские бегуньи заняли весь пьедестал женского марафона на ЧМЕдинственная из россиянок обладательница Кубка Европы и чемпионка России в марафонском беге Маргарита Плаксина заняла 23-е место. Соревнования показывает в прямом эфире телеканал «Россия-2».

Кенийская бегунья Эдна Киплагат завоевала золотую медаль в женском марафоне — первом виде программы стартовавшего в южнокорейском Тэгу чемпионата мира по легкой атлетике, опередив своих соотечественниц Приску Джепту и Шарон Чероп.

Чемпионкой мира стала кенийка Эдна Киплагат, преодолевшая классическую дистанцию за 2 часа 28 минут 43 секунды. В призовую тройку вошли также ее соотечественницы Приска Джепту и Шарон Джемутаи Чероп.

Американки заняли весь пьедестал в беге на 100 м с барьерами
Представительницы США заняли весь пьедестал Олимпиады-2016 в беге на 100 м с барьерами. Золото завоевала Брианна Роллинз. Второй стала Ниа Эйли, замкнула тройку Кристи Кэстлин.

Биатлонистки ФРГ заняли весь пьедестал в спринте на ЧЕ
Немецкие биатлонистки заняли весь пьедестал в спринтерской гонке на чемпионате Европы в Тюмени.

Кенийцы заняли весь пьедестал в беге на 3000 м с препятствиями на ЧМ
Кенийский бегун Эзекиль Кембои выиграл золотую медаль в беге на 3000 м с препятствиями на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине.

Россиянки заняли весь пьедестал на ЧЕ по фигурному катанию
В Словакии подходит к концу Чемпионат Европы по фигурному катанию.

Российские лыжники на Паралимпиаде в Сочи заняли весь пьедестал
Триумфаторами Паралимпиады 2014 в Сочи стали российские лыжники: в гонке на 15 километров сидя наши спортсмены заняли весь пьедестал.