"Лев" уступил "Кошице" на турнире "Кубок Кассовия"

Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

В субботу, 27 августа, «Лев» сыграет с ЦСКА, а «Кошице» – с «Тршинецем».

В рамках турнира «Кубок Кассовия» новичок КХЛ словацкий «Лев» уступил со счётом 1:3 другому клубу из Словакии — «Кошице» Единственная шайба у «львов» на счету Гранта Льюиса.

Сборная России по регби победила португальцев на турнире в Гонконге
Сборная России по регби стартовала на турнире «Кубок наций» в Гонконге с волевой победы над командой Португалии со счётом 23:12. По ходу встречи подопечные Александра Первухина уступали со счётом 6:12.

Сборная России по регби разгромила команду Зимбабве на турнире в Гонконге
Сборная России по регби во втором матче на турнире «Кубок наций» в Гонконге разгромила команду Зимбабве со счётом 50:5. Ранее подопечные Александра Первухина обыграли португальцев со счётом 23:12. 21 ноября…

Павлюченкова уступила Цибулковой на турнире в Мадриде
Россиянка Анастасия Павлюченкова в третьем круге теннисного турнира в Мадриде уступила представительнице Словакии Доминике Цибулковой. Теннис. Premier. Мадрид (Испания). Женщины. Одиночный разряд. Третий круг.

Ли На вручит кубок чемпионке турнира в Чжухае
Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» китаянка Ли На поучаствует в церемонии награждения победительницы турнира WTA Elite Trophy в Чжухае. Китаянка вручит кубок чемпионке нового турнира.

Рублев уступил Гроту на Кубке Кремля
Российский теннисист Андрей Рублев уступил в первом раунде московского турнира Кубок Кремля австралийцу Сэму Гроту.