"Локомотив" обыграл минское "Динамо" на Кубке ЛЖД

'Локомотив' обыграл минское 'Динамо' на Кубке ЛЖДВ пятницу в Риге проходят матчи хоккейного турнира на Кубок Латвийских железных дорог, в котором принимают участие подмосковный «Атлант», минское и рижское «Динамо», ярославский «Локомотив», нижнекамский «Нефтехимик» и финский «Сайпа».

Ярославцы всухую со счётом 3:0 переиграли минское «Динамо». Отметим, что «Локомотив» мог выиграть и крупнее, но в третьем периоде Александр Калянин не реализовал буллит.

Поединок между «железнодорожниками» и подмосковным «Атлантом» завершился минимальной победой ярославцев – 1:0. Единственную шайбу в начале второго периода забросил Андрей Кирюхин после точной передачи Яна Марека.

«Ак Барс» одержал победу над рижским «Динамо» на Кубке ЛЖД
Счёт в матче открыл Колтон Гиллис, наказав соперника за удаление Романа Абросимова, который получил большой штраф и был удалён до конца игры.

КХЛ. "Атлант" на выезде обыграл минское "Динамо" в овертайме
Гости вели в счёте 2:0 к 52-й минуте, но не смогли довести матч до победы в основное время, Михалёв и Пивко перевели игру в дополнительную пятиминутку. Два очка «Атланту» в игре принёс бросок Андрея Зубарева.

"Атлант" в овертайме обыграл минское "Динамо"
Подмосковный «Атлант» обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 3:2. Основное время матча, состоявшегося в субботу на «Минск-Арене», закончилось ничьей — 2:2, а в дополнительное время удача улыбнулась гостям.

«Атлант» в овертайме обыграл минское «Динамо»

«Магнитка» уверенно обыграла минское «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» в Магнитогорске обыграл минское «Динамо» со счётом 5:1. В составе победителей отличились Данис Зарипов, Александр Сёмин, Денис Платонов, Павел Медведев и Крис Ли.