Шумахер показал лучший результат в первых свободных заездах в Спа

Шумахер показал лучший результат в первых свободных заездах в СпаПилот «Макларена» Льюис Хэмилтон полагает, – как и Марк Уэббер – что в этом году доминированию Себастьяна Феттеля пришел конец, однако англичанин опасается, что в 2012-м немецкий гонщик вновь вернется на вершину.

Свободные заезды начнутся сегодня в городе Спа в полдень по московскому времени. Сейчас лидером чемпионата остается Себастьян Феттель из «Ред Булл».

В прошлом году погода сыграла немалую роль и я наслаждался борьбой с Хэмилтоном и Кубицей. Думаю, что этот уик-энд будет таким же непростым и в Спа борьбу будут вести «Ред Булл», «Феррари» и «Макларен».

Однорукая серфингистка показала лучший результат в карьере
Однорукая серфингистка Бетани Хэмилтон показала лучший результат в карьере, заняв третье место на турнире Мировой лиги серфинга, который проходит на Фиджи. Об этом сообщает телеканал «Би-би-си».

Росберг показал лучший результат в первой практике на Гран-при Японии
Немецкий гонщик Нико Росберг, выступающий за команду Mercedes, показал лучшее время в первой сессии свободных заездов на очередном этапе чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Японии.

Шумахер показал лучшее время в первой тренировке
В пятницу проходят свободные заезды 16-го этапа чемпионата мира «Формулы-1» Гран-при Южной Кореи. Лучшее время в первой практике показал пилот «Мерседес» Михаэль Шумахер — 2:02, 784.