"Металлист" громит на выезде "Сошо"

'Металлист' громит на выезде 'Сошо'Харьковский «Металлист» победил французский «Сошо» со счетом 4:0. Матч прошел сегодня во Франции на стадионе им. Огюста Бонали.Голы французам забили Соса (6), Кристальдо (11), (40) и Тайсон (49).

Харьковский «Металлист» более чем уверенно решил задачу выхода в групповой этап Лиги Европы, во Франции расправившись с «Сошо». После безголевого первого матча серии Соса и Кристальдо уже к 10-й минуте обеспечили необходимый результат, а Хонатан к перерыву и вовсе довёл счёт до разгромного, технично разыграв выход на ворота с Шавьером, оформив тем самым дубль во встрече.

Исход матча был предрешен в самом начале первого тайма, когда харьковчанам дважды удалось расписаться в воротах Ришера. Сначала Соса воспользовался ошибкой защитников «Сошо», а затем Кристальдо довел счет до 2:0 На 40-й минуте встречи интрига и вовсе исчезла — Шавьер вышел один на один с вратарем, отдал пас на свободного Кристальдо, который забил свой второй мяч.

Тренер Металлиста: Психологически тяжело играть все матчи на выезде
Тренер Металлиста: Психологически тяжело играть все матчи на выезде Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев прокомментировал поражение своей команды в поединке третьего тура группового раунда Лиги Европы против варшавской Легии.

ЦСКА на выезде обыграл «Куньлунь», это третья победа подряд
ЦСКА на выезде нанёс поражение китайскому новичку КХЛ «Куньлунь Ред Стар». Московская команда выиграла третий матч подряд. ЦСКА набирает очки в пяти матчах кряду при четырёх победах.

Должники получат шанс на выезд за границу
Госдума вскоре может принять законопроект, повышающий в несколько раз минимальный порог задолженности перед государством, наличие которого закрывает российским гражданам выезд за границу. Сейчас предельная сумма — 10 тысяч рублей.

Должники могут получить шанс на выезд за границу
Минимальный порог задолженности перед государством в 10 тыс. рублей, при наличии которого российским гражданам может быть запрещен выезд за границу, планируется повысить в несколько раз.

«Трактор» на выезде обыграл рижское «Динамо»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Трактором» завершился победой гостей. Итоговый счет матча — 4:2 в пользу «Трактора».