Кубок ЛЖД. «Нефтехимик» оказался сильнее финского клуба «СайПа»

«Нефтехимик» одержал победу над финским клубом «СайПа» на кубке Латвийских железных дорог. Победную шайбу в составе российского клуба забросил нападающий Сергей Демагин.

Рига ( Латвия ) «Динамо» ( Рига ) — «Нефтехимик» ( Нижнекамск ) — 2:3 ( 0:0, 0:2, 2:1 ) Голы: Галвиньш, 43:45 ( бол. ), Редлихс, 55:04 ( бол. ) — Королев, 37:24.

Рижское «Динамо» с поражения стартовало на домашнем Кубке латвийских железных дорог, уступив в упорной борьбе нижнекамскому «Нефтехимику» со счётом 2:3. Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во втором игровом отрезке гости дважды сумели поразить ворота рижан.

Минское «Динамо» взяло 32 хоккеиста на Кубок ЛЖД
Минское «Динамо» отправилось в Ригу, где с 25 по 30 августа пройдёт турнир на приз Латвийских железных дорог, информирует официальный сайт клуба.

«Лацио» снова оказался сильнее «Интера»
Римляне забили по голу в каждом из таймов. Римский «Лацио» во второй раз в этом сезоне обыграл «Интер».

«Миннесота» оказалась сильнее «Флориды» в НХЛ
«Миннесота» дома одолела «Флориду» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0). НХЛ.

Легенду о вечно юной Жизели, чьё чувство оказалась сильнее самой смерти, покажет Театр оперы и балета РС (Я)
РИГ SAKHAPRESS.RU 26 февраля в 18.00 Государственный театр оперы и балета им. Д. К. Сивцева-Суорун Омоллоона приглашает любителей классического балета на спектакль «Жизель».