Кубок ЛЖД. «Нефтехимик» оказался сильнее финского клуба «СайПа» «Нефтехимик» одержал победу над финским клубом «СайПа» на кубке Латвийских железных дорог. Победную шайбу в составе российского клуба забросил нападающий Сергей Демагин. Рига ( Латвия ) «Динамо» ( Рига ) — «Нефтехимик» ( Нижнекамск ) — 2:3 ( 0:0, 0:2, 2:1 ) Голы: Галвиньш, 43:45 ( бол. ), Редлихс, 55:04 ( бол. ) — Королев, 37:24. Рижское «Динамо» с поражения стартовало на домашнем Кубке латвийских железных дорог, уступив в упорной борьбе нижнекамскому «Нефтехимику» со счётом 2:3. Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во втором игровом отрезке гости дважды сумели поразить ворота рижан. Динамо, БОЛ, Нефтехимик, Дорога, РИГА

Кубок ЛЖД. «Нефтехимик» оказался сильнее финского клуба «СайПа»

«Нефтехимик» одержал победу над финским клубом «СайПа» на кубке Латвийских железных дорог. Победную шайбу в составе российского клуба забросил нападающий Сергей Демагин.

Рига ( Латвия ) «Динамо» ( Рига ) — «Нефтехимик» ( Нижнекамск ) — 2:3 ( 0:0, 0:2, 2:1 ) Голы: Галвиньш, 43:45 ( бол. ), Редлихс, 55:04 ( бол. ) — Королев, 37:24.

Рижское «Динамо» с поражения стартовало на домашнем Кубке латвийских железных дорог, уступив в упорной борьбе нижнекамскому «Нефтехимику» со счётом 2:3. Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во втором игровом отрезке гости дважды сумели поразить ворота рижан.

Минское «Динамо» взяло 32 хоккеиста на Кубок ЛЖД
Минское «Динамо» отправилось в Ригу, где с 25 по 30 августа пройдёт турнир на приз Латвийских железных дорог, информирует официальный сайт клуба.

«Лацио» снова оказался сильнее «Интера»
Римляне забили по голу в каждом из таймов. Римский «Лацио» во второй раз в этом сезоне обыграл «Интер».