Спартак Трнава — Локомотив. 1:1

Спартак Трнава — Локомотив. 1:1Второй матч двухраундового противостояния завершился вничью — 1:1. На 38-й минуте Ренат Янбаев срезал мяч в свои ворота. На 79-й минуте вратарь «Спартака» Мартин Рашка получил красную карточку за фол последней надежды на Дмитрии Сычеве.

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы «Локомотив» в Словакии сыграл вничью 1:1 со «Спартаком» из Трнавы. По сумме двух матчей железнодорожники пробились в групповой этап турнира.

Лига Европы 4-й квалификационный раунд «Спартак Трнава» Словакия – «Локомотив» Россия – 1:1 ( 1:0 ) «Спартак» Трн: Рашка, Ганзел, Чарнота, Коубски, Бицак ( Коне, 72 ), Выскочил ( Малькарек, 61 ), Кащак, Кархан, Цвирик, Оравец, Томачек.

Спартак Нальчик — Локомотив. 1:2
В матче между нальчикским «Спартаком» и московским «Локомотивом» фаворит был совершенно очевиден, даже несмотря на то, что железнодорожники играли на выезде. Однако начало первого тайма показало, что подопечные Сергея Ташуева намерены побороться за три очка.

«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» со счетом 1:1
В рамках 26-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Зенитом» — 1:1.

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче РФПЛ
Московский клуб «Спартак» победил «Локомотив» со счетом 1:0 в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Гол забил Ивелин Попов на 25-й минуте.

«Спартак» и «Локомотив» претендуют на Андрея Семенова
По информации «Известий», 27-летний защитник грозненского «Терека» Андрей Семенов заинтересовал сразу два московских клуба. К столпу обороны чеченской команды внимательно присматриваются «Спартак» и «Локомотив».

"Кубань" примет "Спартак" в матче 1/8 финала Кубка России
Подробности предстоящего матча Кубка России "Кубань" — "Спартак" 28 октября 2015 года читайте в нашем материале.