Кубок ЛЖД. Минское «Динамо» обыграло «Атлант»

Кубок ЛЖД. Минское «Динамо» обыграло «Атлант»В составе победителей дублем отметился Даниэль Корсо ( 40-я минута, 62-я ), еще по шайбе забросили Дмитрий Мелешко ( 27-я ) и Джефф Платт ( 59-я ).

Счет в матче был открыт на 27-й минуте, когда удача улыбнулась «атланту» Андерссону. Но тут же Дмитрий Мелешко восстановил равновесие — 1:1. На 37-й минуте Космачев снова вывел подмосковный клуб вперед, но «Динамо» снова быстро отыгралось.

В своем первом матче на Кубке Латвийских железных дорог, проходящем в Риге, минское «Динамо» вырвало победу у подмосковного «Атланта» в овертайме — 4:3 ОТ.

Минское «Динамо» обыграло «Атлант»
В понедельник" проходят очередные матчи в Континентальной хоккейной лиге. Минское «Динамо» встречалось на домашнем льду с подмосковным «Атлантом» и одержало победу со счетом 4:2 (3:1, 0:1, 1:0). Шайбы забросили: 1–0. Лайне (Стась, Иргл), 02:57 2–0. Плэтт (Михалев, Линглет), 04:08 2–1.

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли одноклубников из Москвы в КХЛ
Хоккеисты минского «Динамо» обыграли сегодня московских одноклубников в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» обыграло «Атлант»
Минское «Динамо» одержало четвёртую победу в чемпионате КХЛ, переиграв в гостях «Атлант» со счётом 3:1. Минский клуб перебросал соперника 39-29, а голкипер хозяев льда Дмитрий Кочнев отразил буллит в исполнении Джеффа Платта и ещё несколько раз спас команду.

Минское «Динамо» в чемпионате КХЛ по буллитам уступило «Атланту»
В матче регулярного чемпионата КХЛ подмосковный «Атлант» на своем льду в серии послематчевых буллитов взял верх над минским «Динамо». Основное время и овертайм поединка, который прошел в пятницу в Мытищах, завершился со счетом 2:2.