"Атлант" в овертайме уступил минскому "Динамо"

'Атлант' в овертайме уступил минскому 'Динамо'Подмосковный «Атлант» в овертайме проиграл минскому «Динамо» во втором матче предсезонного турнира Кубок латвийских железных дорог. Напомним, что накануне «атланты» с минимальным счетом уступили ярославскому «Локомотиву».

Во вторник, 23 августа, подмосковный «Атлант» рейсом из аэропорта «Внуково» вылетит в Ригу, где примет участие в традиционном «Кубке латвийских железных дорог», сообщает официальный сайт клуба. Уже в среду подопечным Бенгта-Оке Густафссона предстоит провести стартовый матч турнира против ярославского «Локомотива».

В мае текущего года Юнас Андерссон, шведский нападающий, перешел в состав подмосковного «Атланта», который является серебряным призером КХЛ прошлого игрового сезона. Теперь же, спустя два с небольшим месяца, Андерсон присоединился к мытищинской команде, пополнив число скандинавских легионеров: в составе клуба играют также соотечественник Андерссона Закриссон и финский хоккеист Нискала.

«Сибирь» на домашнем льду уступила минскому «Динамо»
В Новосибирске местная «Сибирь» в овертайме уступила минскому «Динамо», игра закончилась со счётом 2:3. В команде Андрея Скабелки голами сумели отметиться Сергей Шумаков, Алексей Копейкин.

"Атлант" в овертайме обыграл минское "Динамо"
Подмосковный «Атлант» обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — 3:2. Основное время матча, состоявшегося в субботу на «Минск-Арене», закончилось ничьей — 2:2, а в дополнительное время удача улыбнулась гостям.

«Атлант» в овертайме обыграл минское «Динамо»

«Локомотив» в упорной борьбе уступил минскому «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в Ярославле уступил минскому «Динамо» со счетом 4:5. По ходу встречи хозяева сначала уступали 0:2, затем вели 3:2, но в итоге все же…

Минское "Динамо" в овертайме уступило "Спартаку"
Минчане ответили точными бросками Теему Лайне ( 4-я минута ), Александра Кулакова ( 23 ) и Джеффа Плэтта ( 28 ). «Динамо» 4 ноября примет на своем льду череповецкую «Северсталь».