"Трактор" обыграл "Витязь" на Мемориале Ромазана

'Трактор' обыграл 'Витязь' на Мемориале РомазанаМатч «Трактор» — «Витязь» состоялся 25 августа в Магнитогорске в рамках предсезонного турнира Мемориал Ивана Ромазана. Встреча завершилась победой «Трактора» со счетом 4:2.

Еще через четыре минуты форвард «Трактора» Владимир Антипов вывел свою команду вперед с помощью все того же Чистова — 2:1. На 29-й минуте Максим Якуценя из «Трактора» ( Петри Контиола ) реализовал большинство, доведя преимущество челябинцев до трехкратного.

Тафгай «Витязя» Джереми Яблонски получил длительную дисквалификацию сразу после своего первого матча за чеховский клуб. В матче с «Салаватом Юлаевым» Яблонски заработал 56 минут штрафного времени, поэтому организаторы турнира приняли решение дисквалифицировать форварда до конца мемориала Ромазана, сообщает Hot Ice.

Казаченок: Матч против сборной Азербайджана был самым веселым на Мемориале Гранаткина
Санкт-Петербург, 7 января (Ирина Васильева). Матч против сборной Азербайджана главный тренер сборной Петербурга Владимир Казаченок назвал самой веселой на Мемориале Гранаткина.

Хоккеисты "Атланта" обыграли "Витязь" в подмосковном дерби в КХЛ
На 14-й секунде игры получил устроивший драку с хоккеистами «Атланта» пятиминутное удаление и матч-штраф Джон Мирасти. Спустя полторы минуты хозяева льда наказали «Витязь», открыв счет в большинстве, когда отличился Юнас Андерссон с передачи Николая Жердева.

Хоккеисты "Трактора" обыграли "Ак Барс" в Казани
После паса Сергея Широкова хоккеист сделал точный бросок со средней дистанции и поразил правую девятку. Отыграться чеховцы смогли в начале третьей 20-минутки.

"Амур" обыграл "Витязь" и вышел в лидеры регулярного чемпионата КХЛ
Первые два с половиной периода дальневосточная командаиграла с подъемом, которому соперник не мог противопоставить ничего. Хоккеисты из подмосковного города много удалялись, но на сей раз драк не затевали.