Веснина проиграла во втором круге в Нью-Хэйвене

Веснина проиграла во втором круге в Нью-ХэйвенеВ первой партии победительница «Ролан Гаррос» этого года взяла верх – 6:4. Китаянка смогла переломить ход неудачно складывавшегося для нее второго сета, взяв подачу соперницы в седьмом гейме, добившись тай-брейка.

Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира New Haven Open at Yale — 2011. Российская теннисистка, посеянная под восьмым номером, встречалась во втором круге с итальянкой Робертой Винчи.

Россиянка Елена Веснина в двух сетах уступила испанке Анабель Медине-Гарригес в матче второго круга турнира в американском Нью-Хэвене. Следующей соперницей испанской теннисистки станет итальянка Франческа Скьявоне.

Веснина вышла во второй круг теннисного турнира в Майами
Российская теннисистка Елена Веснина завоевала путевку во второй круг турнира WTA Miami Open presented by Itau, проходящего в Майами (США).

Россиянка Первак проиграла во втором круге теннисного Кубка Кремля
Стоит отметить, что второй круг стал для Бартоли стартовым, по регламенту ВТА первые четыре «сеяные» спортсменки пропускают первый раунд, вступая в борьбу со второго.

Веснина вышла во второй круг «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Елена Веснина переиграла американку Мэдисон Бренгл в матче первого круга Открытого чемпионата Франции.

Фёгель разгромила Кырстю во втором круге турнира в Баку
Румынка Сорана Кырстя, посеянная на турнире в Баку под первым номером, проиграла во втором круге швейцарке Стефани Фёгель со счётом 1:6, 1:6. 24-летняя уроженка Бухареста 1 раз подала навылет…

Звонарева и Кузнецова не смогли пробиться во второй круг в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российская пара Вера Звонарёва / Светлана Кузнецова не смогла выйти во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе (призовой фонд – $5,5 млн), проиграв в первом круге дуэту Тимя Бащински (Швейцария) / Альберта Брианти (Италия) со счётом 1:6, 4:6. Подробности матчей, а также положение теннисистов в рейтингах ATP и WTA можно посмотреть на странице тенниса.