«Салават Юлаев» обыграл «Витязь» со счетом 11:4

«Салават Юлаев» обыграл «Витязь» со счетом 11:4Все трое получили право сыграть в стартовом матче «Мемориала Ромазана» против «Салавата». В самом начале матча отличилась будущая звезда скамейки штрафников «Витязя» 20-летний Евгений Тимкин — он врезал защитнику уфимцев Андрею Кутейкину, за что и получил первые две минуты штрафа.

Итог встречи – 11:4 – убедительная победа подопечных Сергея Михалева, сумевших забить девять голов при игре в большинстве. Добавим, что сам матч, особенно в своей концовке изобиловал драками на ледовой площадке, зачинщиками которых выступали игроки чеховского «Витязя».

Защитник «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин, комментируя разгромную победу над «Витязем» ( 11:4 ) на Мемориале Ромазана, отметил, что КХЛ следуется избавиться от тафгаев.

«Салават Юлаев» вырвал победу у «Барыса» и прервал серию из 5 поражений
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» обыграл «Барыс» со счетом 5:4. Победную шайбу забросил нападающий уфимцев Олег Сапрыкин. Команда Игоря Захаркина прервала серию из пяти поражений.

Сборная США одержала победу над Словакией со счетом 5:4
Сборная США в заключительном матче группового турнира чемпионата мира в овертайме обыграла Словакию со счетом 5:4 и лишила Россию шансов на первое место в группе B.

КХЛ. "Салават Юлаев" обыграл "Ак Барс"
На пятый день Континентальной хоккейной лиги календарь, наконец, предложил болельщикам матч, который можно без всяких натяжек считать центральным — поволжское дерби, противостояние двух команд из Челябинской области, а также встречу неожиданных лидеров чемпионата в Минске.

"Салават Юлаев" обыграл "Ак Барс"

Россия обыграла Казахстан в матче ЧМ по хоккею со счетом 6:4
Во втором матче чемпионата мира по хоккею 2016 сборная России не без труда одолела команду Казахстана со счетом 6:4.