"Рубин" вылетел из розыгрыша Лиги чемпионов

'Рубин' вылетел из розыгрыша Лиги чемпионовПоражение во Франции со счетом 1:3 оставляло казанцам скорее теоретические шансы отыграться. Победа 2:0, а именно такой счет обеспечивал бы российскому клубу попадание в групповой этап Лиги чемпионов, выглядела реалистично скорее на бумаге.

Весь первый тайм домашнего матча с «Лионом» казанский «Рубин» не выглядел командой, способной пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, но после перерыва казанцы прибавили, едва не сотворив чудо. Однако французы все-таки добыли нужный результат на «Центральном», отправив «Рубин» в Лигу Европы.

Перед ответным матчем с «Лионом» главный вопрос состоял в том, каким образом «Рубин» собирается отыграть у «Лиона» два мяча. В сложившейся ситуации Курбану Бердыеву было не позавидовать – сразу несколько игроков стартового состава выбыли из строя.

«Валенсия» вылетела из юношеской Лиги чемпионов из-за ошибки судьи
«Валенсия U19» вылетела из юношеской Лиги чемпионов, уступив в серии пенальти своим сверстникам из «Челси».

"Спартак" с треском вылетел из Лиги Европы
Определился первый российский клуб, закончивший свой поход за еврокубками.

"Рубин" вылетел из Лиги Европы
По результатам другой встречи, махачкалинский «Анжи» продолжит борьбу в 1/8 престижного турнира.

ЦСКА могут исключить из Лиги чемпионов за поведение фанатов
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) может исключить российский ЦСКА из розыгрыша Лиги чемпионов за поведение болельщиков команды в гостевом матче с итальянской «Ромой».