Удинезе — Арсенал. 1:2 Вообще, приятно смотрелась игра, хоть скорости и не были космическими, но центр поля команды проходили в основном быстро, что не идет в плюс опорным полузащитникам. На 57-й минуте Ди Натале не забил пенальти ( вратарь ) «Штурм» Грац, Австрия – БАТЭ Борисов, Беларусь – 0:2 ( 0:1 ) — первый матч — 1:1 Голы: Володько ( 36 ), Симич ( 69 ). Стали известны стартовые составы на ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов «Удинезе» – «Арсенал». Россиянин Андрей Аршавин начнет эту встречу на скамейке запасных. МАТЧ, Состав, Сталь, Симич, Беларусь

Удинезе — Арсенал. 1:2

Вообще, приятно смотрелась игра, хоть скорости и не были космическими, но центр поля команды проходили в основном быстро, что не идет в плюс опорным полузащитникам.

На 57-й минуте Ди Натале не забил пенальти ( вратарь ) «Штурм» Грац, Австрия – БАТЭ Борисов, Беларусь – 0:2 ( 0:1 ) — первый матч — 1:1 Голы: Володько ( 36 ), Симич ( 69 ).

Стали известны стартовые составы на ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов «Удинезе» – «Арсенал». Россиянин Андрей Аршавин начнет эту встречу на скамейке запасных.