Рижское "Динамо" не сумело обыграть "Нефтехимик" на домашнем турнире В среду в Риге стартовал хоккейный турнир на Кубок Латвийских железных дорог, в котором принимают участие подмосковный «Атлант», минское и рижское «Динамо», ярославский «Локомотив», нижнекамский «Нефтехимик» и финский «Сайпа». Рижское «Динамо» с поражения стартовало на домашнем Кубке латвийских железных дорог, уступив в упорной борьбе нижнекамскому «Нефтехимику» со счётом 2:3. Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во втором игровом отрезке гости дважды сумели поразить ворота рижан. Сегодня «Нефтехимик» отправился в Ригу, где с 24 по 27 августа примет участие в Кубке Латвийских железных дорог, сообщает официальный сайт клуба. Дорога, Участие, Нефтехимик, Кубок, Динамо

Рижское "Динамо" не сумело обыграть "Нефтехимик" на домашнем турнире

Рижское 'Динамо' не сумело обыграть 'Нефтехимик' на домашнем турниреВ среду в Риге стартовал хоккейный турнир на Кубок Латвийских железных дорог, в котором принимают участие подмосковный «Атлант», минское и рижское «Динамо», ярославский «Локомотив», нижнекамский «Нефтехимик» и финский «Сайпа».

Рижское «Динамо» с поражения стартовало на домашнем Кубке латвийских железных дорог, уступив в упорной борьбе нижнекамскому «Нефтехимику» со счётом 2:3. Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во втором игровом отрезке гости дважды сумели поразить ворота рижан.

Сегодня «Нефтехимик» отправился в Ригу, где с 24 по 27 августа примет участие в Кубке Латвийских железных дорог, сообщает официальный сайт клуба.

Рижское «Динамо» с поражения стартовало на домашнем Кубке ЛЖД
Рижское «Динамо» в своём первом матче на домашнем турнире на призы Латвийских железных дорог уступило минским одноклубникам со счётом 1:2. Все три шайбы были заброшены в третьем периоде.