Рижское "Динамо" не сумело обыграть "Нефтехимик" на домашнем турнире

Рижское 'Динамо' не сумело обыграть 'Нефтехимик' на домашнем турниреВ среду в Риге стартовал хоккейный турнир на Кубок Латвийских железных дорог, в котором принимают участие подмосковный «Атлант», минское и рижское «Динамо», ярославский «Локомотив», нижнекамский «Нефтехимик» и финский «Сайпа».

Рижское «Динамо» с поражения стартовало на домашнем Кубке латвийских железных дорог, уступив в упорной борьбе нижнекамскому «Нефтехимику» со счётом 2:3. Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во втором игровом отрезке гости дважды сумели поразить ворота рижан.

Сегодня «Нефтехимик» отправился в Ригу, где с 24 по 27 августа примет участие в Кубке Латвийских железных дорог, сообщает официальный сайт клуба.

Рижское «Динамо» с поражения стартовало на домашнем Кубке ЛЖД
Рижское «Динамо» в своём первом матче на домашнем турнире на призы Латвийских железных дорог уступило минским одноклубникам со счётом 1:2. Все три шайбы были заброшены в третьем периоде.

Рижское «Динамо» не предоставило финансовых гарантий на сезон-2016/17
Рижское «Динамо» может пропустить сезон-2016/17, сообщает «Бизнес Online». Клуб не имеет задолженностей по прошедшему сезону, но не предоставил гарантий для участия в сезоне следующем.

«Локомотив» уступил рижскому «Динамо»
В четверг, 6 октября, «Локомотив» в Риге встречался с местным «Динамо». После «сухого» поражения от минского «Динамо» в составе ярославцев произошло достаточно много изменений и перестановок.

Александр Саркисян не сумел завоевать путевку на «Мастерс» в Майами
Во втором квалификационном раунде 25-летний теннисист с армянскими корнями в двух сетах уступил испанцу Марселю Гранольерс-Пуйолю — 1:6, 3:6. В первом раунде Саркисян в трех сетах обыграл аргентинца Факундо Аргоело.

Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче КХЛ
МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.