"Рубин" не смог выйти в групповой этап Лиги чемпионов

'Рубин' не смог выйти в групповой этап Лиги чемпионовИзраильский полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо на 77-й минуте вывел казанскую команду вперед, а за три минуты до конца основного времени матча защитник гостей Бакари Коне сравнял счет. Казанская команда примет участие в групповой стадии Лиги Европы, второго по значимости европейского клубного турнира.

Казанский «Рубин» сыграл вничью с французским «Лионом» ( 1:1 ) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов и выбыл из розыгрыша турнира. Инициативой на старте матча владели хозяева, но к концу первой пятнадцатиминутки французы сумели приспособиться к газону казанского стадиона и давлению трибун, а вскоре и начали создавать моменты.

Футболисты казанского «Рубина» не сумели выйти в групповой этап Лиги чемпионов, сыграв в матче раунда «плей-офф» на домашнем стадионе вничью с французским «Лионом» — 1:1, чего не хватило для победы по сумме двух встреч.

Наставник «Динамо» Тбилиси Билек: «Попасть в групповой этап Лиги чемпионов или Лиги Европы очень трудно»
— Как прошло знакомство с командой? Как оцените подготовительный период? — Мы провели два сбора: сначала работали в высокогорье в Турции, потом в Нидерландах.

Московский "Спартак" вышел в групповой этап Лиги чемпионов
В ответном матче, состоявшемся в российской столице, «красно-белые» сыграли вничью с турецким «Фенербахче».

«Астана» впервые в истории пробилась в групповой этап Лиги чемпионов
«Астана» впервые в своей истории пробилась в групповой этап Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей АПОЭЛ.

ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов, обыграв "Спортинг"
Московский ЦСКА переиграл лиссабонским «Спортинг» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов со счетом 3:1.