«Барселону» обыгрывал, смогу и «Спартак»

Футболисты «Легии» не испытывают страха перед «Спартаком» и рассчитывают на победу в Москве, заявил главный тренер польской команды Мачей Скоржа. Первый матч раунда плей-офф Лиги Европы завершился в Варшаве со счетом 2:2, в той встрече недельной давности «Легия» дважды выходила вперед, но «красно-белые» неизменно отыгрывались.

Главный тренер польской «Легии» Мацей Скоржа в преддверии матча раунда плей-офф Лиги Европы с московским «Спартаком» подчеркнул, что его подопечные не боятся соперника, а также вспомнил о победе его бывшей команды над «Барселоной» в Лиге Чемпионов.

В преддверии ответного матча 4-го отборочного раунда Лиги Европы со «Спартаком» футболисты «Легии» провели тренировку в «Лужниках», первые 15 минут которой были открыты для прессы. В занятии приняли участие 19 футболистов варшавского клуба — два вратаря и 17 полевых игроков.

«Краснодар» и «Спартак» узнают о своих соперниках в Лиге Европы
Жеребьевка 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы пройдет в пятницу в швейцарском Ньоне.

Молло заинтересовал «Локо» и «Спартак»
«Локомотив» и «Спартак» рассматривают возможность приглашения полузащитника «Крыльев Советов» Йоана Молло, утверждает «Спорт-экспресс».

«Локомотив» и «Спартак» проявили интерес к защитнику «Терека» Семенову
Российский защитник «Терека» Андрей Семенов попал в сферу интересов «Локомотива» и «Спартака», сообщают «Известия». Отмечается, что 26-летний россиянин хочет продолжить карьеру в клубе, который борется за чемпионство.

Полиция предотвратила столкновение фанатов «Зенита» и «Спартака»
Сотрудники петербургской полиции предотвратили сегодня столкновение групп фанатов футбольных клубов «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Спартак» (Москва) у станции метро «Горьковская» перед матчем чемпионата России на стадионе «Петровский».

ЦСКА и «Спартак» сойдутся в матче ЧР после зимнего перерыва
Московские ЦСКА и «Спартак» подарят болельщикам настоящий праздник весеннего футбола, встречаясь между собой в матче 19-го тура премьер-лиги, возобновляющего чемпионат России после зимнего перерыва.