"Салават Юлаев" забросил 11 шайб "Витязю" В связи с юбилеем Мемориала организаторы турнира собрали солидный состав участников: клюшки скрестят два обладателя Кубка Гагарина — «Ак Барс» ( Казань ) и «Салават Юлаев» ( Уфа ), — лучший новичок прошлого чемпионата «Югра» ( Ханты-Мансийск ) и КХЛ «Витязь» ( Чехов ). В первом же периоде канадский новичок «Витязя» Джон Мирасти поддержал реноме подмосковной команды как самой драчливой, затеяв драку с нападающим «СЮ» Александром Свитовым. Арбитры разняли сцепившихся хоккеистов после того, как канадец натянул свитер сопернику на голову и повалил его на лед. В стартовом матче Мемориала Ромазана «Салават Юлаев» забросил 11 шайб «Витязю», победив со счетом 11:4. В оставшиеся полматча подопечные Андрея Назарова сумели отыграть три шайбы, но избежать разгромного счёта не сумели. Фото с сайта lenta.ru Салават, Юлаев, Новичок, Мемориал, Голова

"Салават Юлаев" забросил 11 шайб "Витязю"

'Салават Юлаев' забросил 11 шайб 'Витязю'В связи с юбилеем Мемориала организаторы турнира собрали солидный состав участников: клюшки скрестят два обладателя Кубка Гагарина — «Ак Барс» ( Казань ) и «Салават Юлаев» ( Уфа ), — лучший новичок прошлого чемпионата «Югра» ( Ханты-Мансийск ) и КХЛ «Витязь» ( Чехов ).

В первом же периоде канадский новичок «Витязя» Джон Мирасти поддержал реноме подмосковной команды как самой драчливой, затеяв драку с нападающим «СЮ» Александром Свитовым. Арбитры разняли сцепившихся хоккеистов после того, как канадец натянул свитер сопернику на голову и повалил его на лед.

В стартовом матче Мемориала Ромазана «Салават Юлаев» забросил 11 шайб «Витязю», победив со счетом 11:4. В оставшиеся полматча подопечные Андрея Назарова сумели отыграть три шайбы, но избежать разгромного счёта не сумели.

«Салават Юлаев» одержал победу над рижским «Динамо»
Два точных броска форварда Александра Радулова принесли «Салавату Юлаеву» волевую победу со счетом 4:2 в Риге над местным «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева льда в первом периоде дважды поразили ворота гостей: счет на 8-й минуте открыл Александр Ниживий, а затем Мартиньш Карсумс ( 18 ) реализовал численное преимущество.

«Салават Юлаев» с минимальным счетом обыграл ЦСКА
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» на своем льду одержал победу над московским ЦСКА.