Мемориал Ромазана. Мирасти подрался со Свитовым. ВИДЕО

Мемориал Ромазана. Мирасти подрался со Свитовым. ВИДЕОВ первом же периоде канадский новичок «Витязя» Джон Мирасти поддержал реноме подмосковной команды как самой драчливой, затеяв драку с нападающим «СЮ» Александром Свитовым. Арбитры разняли сцепившихся хоккеистов после того, как канадец натянул свитер сопернику на голову и повалил его на лед.

Тренер «Витязя» Андрей Назаров, как и обещал ранее, выпустил новобранца в стартовом матче Мемориала Ромазана против действующего чемпиона КХЛ уфимского «Салавата Юлаева». В соперники Мирасти подобрал себе одного из лучших силовых форвардов России 28-летнего Александра Свитова, который уже не раз бился с представителями чеховского клуба.

Нападающий «Витязя» Джон Мирасти подрался с форвардом «Салавата Юлаева» Александром Свитовым в матче команд в рамках Мемориала Ромазана. Свитов получил 15 ( 5+10 ) минут штрафа, Мирасти — 5 минут.

Тайский кот подрался со змеёй, находящейся в жабе
Пользователи опубликовали видео, в котором домашнее животное пытается приблизиться к пресмыкающемуся. Несколько раз у него получилось потрогать змею лапой. Чем закончился инцидент, неизвестно. Вероятнее всего, победила огромная жаба.

Няня-убийца Бобокулова подралась со своей сокамерницей
Сейчас Гульчехра Бобокулова находится в психиатрической лечебнице при Бутырской тюрьме.

СМИ: Роман Широков подрался со Спаллетти
Полузащитник «Зенита» Роман Широков подрался с главным тренером команды Лучано Спаллетти, утверждают СМИ.

«Локомотив» в серии буллитов уступил рижскому «Динамо»
Ярославский «Локомотив» проиграл рижскому «Динамо» на Кубке Латвийской железной дороги, встреча завершилась со счётом 1:2. Счёт в матче открыла латвийская команда, в первом периоде голом отметился Гинтс Мейя.

В Ачинске депутаты горсовета и заксобрания спьяну подрались в сауне (ВИДЕО)
Опубликовано видео драки в сауне, участниками которой стали пьяные российские депутаты.