Возняцки победила Херцог в первом матче на турнире в Нью-Хэйвене

Возняцки победила Херцог в первом матче на турнире в Нью-ХэйвенеВо втором круге крупного турнира в Нью-Хэйвене первая ракетка соревнований Каролин Возняцки без проблем обыграла словенскую теннисистку Полину Херцог.

Россиянка Светлана Кузнецова, уступившая Кристине Макхэйл в стартовом матче на турнире в Нью-Хэйвене, выразила сожаление в связи с тем, что не воспользовалась шансами. «Если бы, сделав брейк при счете 4:2 в первом сете, я выиграла подачу, все пошло бы иначе», — передает слова Кузнецовой AP.

Российская теннисистка Светлана Кузнецова бесславно завершила борьбу на турнире в американском Нью-Хейвене, проиграв в первом же раунде хозяйке кортов Кристине МакХэйл. Представительница России, занимающая 16-ю строчку рейтинга WTA, начала эту встречу в качестве фаворита, однако МакХэйл удалось выровнять игру и добиться успеха в пером сете.

«Пляжники» Лямин и Лешуков победили во втором матче на турнире в Сочи
В Сочи продолжается этап Мирового тура по пляжному волейболу — Sochi Open.

Джоковичу предлагали сдать матч на турнире в Петербурге
Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович заявил, что в 2007 году через посредников получил предложение сдать матч первого круга на турнире в Санкт-Петербурге за 200 тысяч долларов, сообщает АФП.

БК «НН» проиграл в первом матче предсезонного турнира LOC Cup 2016
БК «Нижний Новгород» накануне проиграл в первом матче предсезонного турнира LOC Cup 2016, который проходит в эти дни в латвийской Лиепаи, сообщается на сайте клуба.

Маденова заняла первое место на турнире по конкуру в Словении
С 12 по 15 мая в Целье (Словения) прошли соревнования по конкуру CSI1*, CSIYH1* и этап Кубка наций CSIO3*-W-NC. 12 мая россиянка Мария Маденова в маршруте 130 см с перепрыжкой…

Гандболисты сборной России выиграли первый матч на Кубке Рижской думы
Гандболисты сборной России в рамках подготовки к чемпионату Европы — 2016 в Дании принимают участие в традиционном международном турнире Кубок Рижской думы, проходящем в 18-й раз.