"Кристалл" выиграл матч на Кубке "Дизеля"

'Кристалл' выиграл матч на Кубке 'Дизеля'Потом соперник отыгрался, но Виктор Шакаримов и Семен Кокуев заставили его признать свое поражение – 4:2. Завтра саратовцы завершают круговой турнир матчем с местным «Дизелем». В поединке с «Динамо» ( Балашиха, Московская область ) «Кристалл» повел 2:0 после голов двух Александров – Буйницкого и Черникова.

Первый период прошел без заброшенных шайб, во втором игровом отрезке соперники по два раза поразили ворота друг друга, а в третьей двадцатиминутке «Кристалл» еще дважды огорчил вратаря динамовцев Черепенина.

Матчи второго тура традиционного предсезонного «Кубка Дизеля» состоялись в Пензе сегодня, 23 августа. Саратовский «Кристалл» встречался с «динамовцами» из Балашихи.

Гандболисты сборной России выиграли первый матч на Кубке Рижской думы
Гандболисты сборной России в рамках подготовки к чемпионату Европы — 2016 в Дании принимают участие в традиционном международном турнире Кубок Рижской думы, проходящем в 18-й раз.

Казахстанский горнолыжник Игорь Закурдаев выиграл «золото» на Кубке России
Казахстанский горнолыжник Игорь Закурдаев выиграл «золото» на Кубке России АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В Архызе завершился четвертый этап Кубка России по горнолыжному спорту, передает Sports.kz. Казахстанец Игорь Закурдаев выиграл золотую медаль…

Российские регбисты проиграли третий матч на Кубке мира
Защитник сборной России по регби Константин Рачков заявил агентству «Р-Спорт», что корит себя за ошибку в матче Кубка мира против ирландцев, которая привела к желтой карточке и удалению на 10 минут. Арбитр показал игроку российской команды «горчичник» в середине первого тайма, и Рачков был вынужден провести вне игры 10 минут, за которые соперники успели занести в зачетное поле россиян две попытки.

Олег Степко выиграл серебро в опорном прыжке на Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку
БАКУ /Trend/ — Азербайджанский гимнаст Олег Степко выиграл серебро на Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку в опорном прыжке. После двух попыток в финале он набрал 14.650 балла.