Новым вратарем "Спартака" стал голкипер ярославского "Шинника" Ребров, выступавший за «Шинник» с начала нынешнего сезона, провел за «черно-синих» 21 матч. Ранее россиянин играл за раменский «Сатурн» и трижды в разные годы был отдан в аренду: в курский «Авангард», «Сатурн-2» и томскую «Томь». Московский «Спартак» подписал контракт с вратарем ярославского «Шинника» Артемом Ребровым. 27-летний голкипер присоединится к своей новой команде в ближайшие дни. Уже после первого тайма на табло горели нерадужные 0:3, причем винить экс-голкипера «Жемчужины», вроде бы, и не за что. Все началось с мотивов советской песни. Фото с сайта lenta.ru Сатурн, ТАЙМ, Команда, Голкипер, Табло

Новым вратарем "Спартака" стал голкипер ярославского "Шинника"

Новым вратарем 'Спартака' стал голкипер ярославского 'Шинника'Ребров, выступавший за «Шинник» с начала нынешнего сезона, провел за «черно-синих» 21 матч. Ранее россиянин играл за раменский «Сатурн» и трижды в разные годы был отдан в аренду: в курский «Авангард», «Сатурн-2» и томскую «Томь».

Московский «Спартак» подписал контракт с вратарем ярославского «Шинника» Артемом Ребровым. 27-летний голкипер присоединится к своей новой команде в ближайшие дни.

Уже после первого тайма на табло горели нерадужные 0:3, причем винить экс-голкипера «Жемчужины», вроде бы, и не за что. Все началось с мотивов советской песни.

Вратарь «Спартака» подпишет контракт со «Сьоном»
Вратарь московского «Спартака» Антон Митрюшкин прибыл в Швейцарию, где подпишет контракт с футбольным клубом «Сьон». Об этом сообщает местное издание Le Matin.

Героем нового фильма ARD стал российский бегун Дмитриев
Российский бегун, победитель командного ЧР в беге на 1500 м 2015 года Андрей Дмитриев помог немецкому журналисту Хайо Зеппельту снять новый фильм о допинге в российском спорте.