"Манчестер Юнайтед" разгромил "Тоттенхэм" В понедельник «Тоттенхэм» на выезде проиграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:3. Гости пропустили первый гол на 63-й минуте матча. Павлюченко вышел на замену на 74-й минуте, и вскоре манкунианцы еще дважды подловили раскрывшегося соперника. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон после победы над «Тоттенхэмом» ( 3:0 ) в матче 2-го тура премьер-лиги отметил удачные действия молодых игроков «дьяволов». После матча второго тура чемпионата Англии главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон пребывал в прекрасном расположении духа, в свою очередь, наставник «Тоттенхэма» Харри Реднапп призывал руководство команды выделить ему пару новых игроков. Манчестер, Юнайтед, Алекс, Фергюсон, Минута

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Тоттенхэм"

'Манчестер Юнайтед' разгромил 'Тоттенхэм'В понедельник «Тоттенхэм» на выезде проиграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:3. Гости пропустили первый гол на 63-й минуте матча. Павлюченко вышел на замену на 74-й минуте, и вскоре манкунианцы еще дважды подловили раскрывшегося соперника.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон после победы над «Тоттенхэмом» ( 3:0 ) в матче 2-го тура премьер-лиги отметил удачные действия молодых игроков «дьяволов».

После матча второго тура чемпионата Англии главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон пребывал в прекрасном расположении духа, в свою очередь, наставник «Тоттенхэма» Харри Реднапп призывал руководство команды выделить ему пару новых игроков.