Павлюченкова обыграла Душевину в Нью-Хэйвене

Во втором Павлюченкова взяла реванш со счетом 6:4, а в решающем также оказалась сильнее – 6:3. Неожиданно уступили в первом же круге шестая ракетка турнира Светлана Кузнецова и Надежда Петрова.

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла соотечественницу Веру Душевину в матче первого круга турнира WTA в Нью-Хэвене. Проиграв первую партию и уступая во второй со счетом 0:3, 18-я ракетка мира сумела довести встречу до победы.

Напомним, на этой неделе россиянка принимает участие на турнире в Нью-Хэйвене, где ее соперницей по первому кругу стала другая россиянка Вера Душевина.

Касаткина проиграла Свитолиной в Нью-Хэйвене, уступив третий сет 0:6
Россиянка Дарья Касаткина не смогла пробиться во второй круг турнира в Нью-Хэйвене.

Веснина проиграла в квалификации турнира в Нью-Хэйвене
Россиянка Елена Веснина не смогла пробиться в основную сетку теннисного турнира в Нью-Хэйвене (США), призовой фонд которого составляет почти 690 тысяч долларов.

Радванска выиграла турнир в Нью-Хейвене
Полька Агнешка Радваньская выиграла турнир в американском Нью-Хэйвене. В субботнем финале Радваньская нанесла поражение украинке Элине Свитолиной в двух партиях — 6:1, 7:6 (7:3). На корте соперницы провели 1 час…

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Бостон» в матче НХЛ
«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли «Бостон» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая в понедельник на льду «Рейнджерс», завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) в пользу хозяев льда, у которых забили…