Андреев победил Мельцера во втором круге турнира в Уинстон-Сейлеме

Андреев победил Мельцера во втором круге турнира в Уинстон-СейлемеЗа место в четвертьфинале соревнований Андреев поспорит с победителем матча между россиянином Игорем Куницыным, получившим 16-й номер посева, и французом Жюльеном Беннето, прошедшим через сито квалификации.

В 00:15 мск россиянин Игорь Андреев начнёт матч второго круга турнира в американском Уинстон-Сейлеме против австрийца Юргена Мельцера, посеянного под вторым номером. «Чемпионат.com» представляет вниманию читателей прямую текстовую трансляцию встречи.

Winston-Salem Open at Wake Forest University Уинстон-Салем, США 21 – 28 августа 2011 ATP World Tour 250 Призовой фонд – 553 125 долларов Открытые корты, хард Первый круг

Козлова победила Флипкенс во втором круге турнира в Стамбуле
Украинка Катерина Козлова во втором круге турнира в Стамбуле победила бельгийскую теннисистку Кирстен Флипкенс со счётом 6:3, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 44 минуты.

Михаил Южный победил Голубева во втором круге турнира в Риме
Россиянин Михаил Южный (14) во втором круге турнира серии «Мастерс-1000» в Риме победил казахстанца Андрея Голубева (Q) со счётом 7:5, 4:1.

Андреев вышел во второй круг турнира в Бухаресте
Немец сделал 12 эйсов, в то время как россиянин подал навылет лишь раз. В сумме Игорь выиграл 102 очка — на 2 больше, чем соперник.

Хромачева не смогла выйти во второй круг турнира в Тайване
Россиянка Ирина Хромачева не смогла выйти во второй круг турнира в Тайване, проиграв немке Татьяне Марии — 5:7, 1:6. Тайвань (Тайвань) Турнир WTA OEC Taipei WTA Challenger Призовой фонд 115…

Монфис и Багдатис вышли во второй круг турнира в Токио
Француз Гаэль Монфис (2) вышел во второй круг турнира в Токио, обыграв японца Юичи Сугиту (WC) со счётом 6:3, 6:1. 30-летний уроженец Парижа 6 раз подал навылет, совершил 1 двойную…