"Барселона" разгромила "Наполи" в матче на Кубок Жоана Гампера

Надеюсь, встреча с «Наполи» поможет нам лучше подготовиться к Суперкубку УЕФА. Думать, что мы выиграем в этом сезоне шесть трофеев, будет большой ошибкой.

Первый гол за новый клуб забил новобранец «гранатово-синих» Сеск Фабрегас, отличившийся на 26-й минуте. Еще по разу точными ударами отметились Сейду Кейта ( 31-я ) и Педро Родригес ( 62-я ), дубль оформил Лионель Месси ( 66-я и 77-я ).

«Барселона» добилась уверенной победы над «Наполи» со счетом 5:0 в рамках Кубка Жоана Гампера. Счет в матче на 26-й минуте открыл новичок каталонцев Сеск Фабрегас, откликнувшийся на прострел Адриано с левого фланга.

«Барселона» разгромила «Селтик» в матче Лиги чемпионов
Испанская «Барселона» разгромила шотландский «Селтик» со счетом 7:0 в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча квартета С прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.

Московское "Динамо" разгромило "Трактор" в матче открытия КХЛ
Разгромной стала шайба за 11 минут до конца встречи.

«Спартак» разгромил «Анжи» в матче РФПЛ
Московский «Спартак» разгромил махачкалинский «Анжи» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

"Барселона" примет "Севилью" в матче Чемпионата Испании
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча "Барселона" — "Севилья" 28 февраля 2016.

"Зенит" разгромил "Анжи" в матче РФПЛ
В матче 13-го тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" разгромил махачкалинский "Анжи" со счетом 5:1.