"Нижний Новгород" и "Мордовия" сыграли вничью в матче 23-го тура ФНЛ

'Нижний Новгород' и 'Мордовия' сыграли вничью в матче 23-го тура ФНЛВ рамках 23-го тура чемпионата России в первом дивизионе владимирское «Торпедо» обыграло на своем поле набережночелнинский «КАМАЗ». Встреча завершилась со счётом 3:2. Стоит отметить, что все три мяча в составе «Торпедо» забил 19-летний Максим Беляев — для него это первые голы в сезоне.

Футболисты «Нижнего Новгорода» сыграли вничью с саранской «Мордовией» в матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Встреча, состоявшаяся на дзержинском стадионе «Химик», закончилась со счетом 1:1. На гол Максима Рогова (21-я минута) «Нижний Новгород» ответил точным ударом с пенальти Дмитрия Кудряшова (45).

Вернувшись к российским реалиям после не совсем удачного еврокубкового вояжа на берега Босфора, лидирующая в первенстве ФНЛ владикавказская «Алания» обнаружила, что за спиной у нее произошло немало изменений, а после 23-го тура может произойти еще больше.

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России
По количеству побед «Спартак» по-прежнему опережает «Динамо» — 18 против 7, а ничьих теперь стало 15. Первый тайм команды провели в достаточно равной борьбе, но стоит отметить, что «красно-белые» чаще нарушали правила вблизи своей штрафной площади.

"Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в матче 26-го тура премьер-лиги
Автогол не сильно расстроил «Зенит» — команда отыгралась на 39-й минуте после того, как москвичи «прозевали» левый фланг и Мигель Данни в одиночестве сквитал счет. Сразу после этого судья матча Владимир Казьменко принял самое спорное решение матча — за неочевидное нарушение показал желтую карточку спартаковцу Николасу Парехе, которая стала для него второй, превратившись в красную.

«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью
«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью в матче 11-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 0:0. Бывший игрок «Локомотива» и «Анжи» Лассана…

«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью
МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Московские «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата России по футболу.