Торпедо Владимир — КАМАЗ. 3:2

В рамках 23-го тура чемпионата России в первом дивизионе владимирское «Торпедо» обыграло на своём поле набережночелнинский «КАМАЗ». Встреча завершилась со счётом 3:2. Стоит отметить, что все три мяча в составе «Торпедо» забил 19-летний Максим Беляев — для него это первые голы в сезоне.

Сегодня в рамках 23 тура первенства Футбольной национальной лиги «КАМАЗ» провел игру во Владимире с местным «Торпедо». Матч закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев, у которых хет-триком отличился молодой защитник Максим Беляев, вышедший в основном составе своей команды всего во второй раз.

Права же на игрока принадлежат столичному «Локомотиву».

ФК «Урал» обыграл «Торпедо» со счетом 3:2
По ходу игры наша команда успела забить быстрый гол, потом проигрывала со счетом 1-2 и во втором тайме за две минуты успела сравнять счет и выйти вперед, установив окончательный счет 3-2. Голы в составе екатеринбуржцев забивали полузащитник Олег Шатов, форвард Антон Заболотный и защитник Денис Тумасян.

ЦСКА вышел в полуфинал Кубка Гагарина, одолев Торпедо со счетом 3:2
ЦСКА стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина, где встретятся с «Динамо» или СКА.

"Торпедо" выиграло у "Северстали" со счетом 3:2
Главный тренер «Торпедо» Кари Ялонен после домашней победы над «Северсталью» ( 3:2 ) отметил игру соперника в обороне. По его словам, определенный проблемой при подготовке к игре стал тот факт, что накануне у капитана команды Евгения Варламова был день рождения.

Торпедо Владимир — Шинник. 1:2
Ярославский «Шинник» в рамках 29-го тура чемпионата России в первом дивизионе обыграл в гостях владимирское «Торпедо». Встреча завершилась со счётом 2:1. Стоит отметить, что оба гола «Шинника» были забиты с пенальти – отличился белорусский полузащитник Владимир Корытько.